Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

http://25.media.tumblr.com/1105af5baa74ee40884aa1692ac935d4/tumblr_mwbm81VuNS1sjmmnwo1_500.gif

Это лишь начало длинного пути, твоя первая страница и твой первый дневник. Возможно, ты уже исколесил не одну планету, несколько далеких звезд уже рассказали свои тайны, твои сапоги стоптаны. Возможно, ты не опытен, как только что вылупленный птенец и желаешь познать неизведанное. Что ж... не буду томить.

Мы приветствуем тебя на просторах Doctor Who; Streak of the death. АМС ответит на интересующие вопросы.
ВВЕДЕНИЕ:
»События в сюжете: июнь, 2012 год, планета Земля.
»Рейтинг игры: NC-21;
»Разрешен прием неканонических таймлордов и своих рас, при достойном объяснении; + персонажи с других сериалов/фильмов схожих тематик.
» Система игры - эпизодическая.
» Мастеринг - смешанный.
» Мы говорим "да" классическим персонажам не смотря на то, что они не представлены в акциях.
» Роль\внешность придерживается на три дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ


роли
Момент за Роуз
Динь-Динь за Tinker Bell
Мисс Мэри и ВВС "шерлок Холмс" за crime

внешности

Аманда Аббингтон за crime

ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРУ:
Одиннадцатый Доктор
Рани
Оуэн Харпер
Двенадцатый Доктор

+1

2

Доброго времени суток, прекрасные! С открытием вас ^^ Придержите, пожалуйста, за мной Эми Понд. Обещаю в скором времени выложить анкету от лица миссис Уилльямс)

0

3

Доброго времени, великолепная!)) Спасибо :3
Держим рыжика крепко за вами на три дня))

0

4

здравствуйте :3
держите Клару на максимальный срок)

0

5

мррр, здравствууйте))
дело в том, что наш Двенадцатый Докта мечтает об идеальной Кларе, поэтому у нас кастинг)
Предлагаю вам поучаствовать в нем))

0

6

Toshiko Sato
все, теперь вижу))
попробую поучаствовать))
регистрировать любой ник?

0

7

дадада, там написаны условия - регистрация под любым ником, но избегать непосредственного сочетания "Клара Освин Освальд")
Мы вас ждем :ЗЗ

0

8

Добрых суток, чудесные)
Никак не решусь выбрать между двумя ролями - каррионитка из акции "witch" и дух по заявке Дженни Докторовны. А пока решаю, хотела бы задать несколько уточняющих вопросов:
касательно Пайпер:
- можно ли изменить внешность?
- детишек из оригинального сериала ей можно оставить, верно?

касательно Минди:
- не совсем поняла из заявки, каким образом дух поможет Дженни путешествовать во времени? Технологии, врожденные способности или это задумка на отыгрыш?

и, собственно, кто из двух дам сейчас бы был актуальнее?

заранее спасибо за ответы с:

0

9

Доброе утро))
Ммм, дело в том, что Пайпер - канон сериала "зачарованные" и мы этих ведьмочек из девства вписали в наш другой любимый сериал и не хотелось менять внешность))
конечно можно и детей и мужа, вот только их нужно будет хорошо так обмозговать и вписать))
Заявка Дженни очень интересная, сама ее рассматривала.. Сейчас саму крошку позову - поболтаете))

хм, мы одинаково всех ждем))

0

10

Талиса, доброго времени вам)))

Талиса написал(а):

- не совсем поняла из заявки, каким образом дух поможет Дженни путешествовать во времени?

скорее на оборот. Дух может сама свободно перемешаться по космосу, но вот во времени нет. У меня же есть манипулятор временной воронки. Будем вместе искать приключашки *-*

0

11

Спасибо за ответы с:

Я ещё подумаю, а потом вернусь и, надеюсь, присоединюсь к вам с:
Вы прекрасны, право слово с:

0

12

Будем ждать вас *-*
И всего вам замечательного!))

0

13

Оооох, как я вовремя :з
Придержите, пожалуйста, 11ого)

0

14

Дорогой папенька, жду тебя *-*

0

15

Вечера, леди и джентльмены)
Классный проект, мне тут уже нравится. Дизайн очень красивый, вот за это отдельная похвала!

Меня интересует, а что с ролью Клары? Кастинг видела, но ее нет в сюжете - там 11 путешествует с Эми. А 12 Доктора нам до осени следующего года не узнать. Не поделитесь, какое будет Невозможной девочке место в сюжете?

0

16

Сat написал(а):

Вечера, леди и джентльмены)
Классный проект, мне тут уже нравится. Дизайн очень красивый, вот за это отдельная похвала!

Здравствуйте. Спасибо, приятно.

Сat написал(а):

Меня интересует, а что с ролью Клары? Кастинг видела, но ее нет в сюжете - там 11 путешествует с Эми. А 12 Доктора нам до осени следующего года не узнать. Не поделитесь, какое будет Невозможной девочке место в сюжете?

Все же, Двенадцатый есть, как видите. х)
Так вот, когда закончится кастинг, будет написана еще одна ветвь сюжета для Клары и, собственно, меня.
Не волнуйтесь, игра найдется, квестами Вас завалим, да и немаловажную роль она будет играть, опять же, в своей арке.

0

17

12th Doctor
Спасибо за ответ) Я поняла. Интересно, что же получится)
Буду я с вами, или нет, в любом случае, удачи вам и процветания!

P.S.
Диз, правда, шикарный!!

0

18

Cat написал(а):

Спасибо за ответ) Я поняла. Интересно, что же получится)
Буду я с вами, или нет, в любом случае, удачи вам и процветания!

Будем ждать Вас.)

0

19

Привет всем)
Помогите определиться с ролью.
Короче... Я заметил у вас на ролке разыскиваются два персонажа из моего самого любимого фильма-трилогии "Назад в будущее" - Док и Марти. Ещё заметил что у вас также разыскивается Кларк Кент.

Посоветуйте кого из них лучше взять.

0

20

Добрый вечер)))
Спасибо, что обратили внимание на нас)) http://s6.uploads.ru/NBkdO.gif
мммммммммммммм, я бы вам посоветовала Кента)) Если вам не нравится сериальная внешка - можно взять из фильма)))
Просто Марти желательно с Доком идти, хотя у нас есть гм и вы не заскучаете.
да вы в любом случае не заскучаете))

0

21

Приветствую. Прекрасная ролевая, процветания вам. Я хочу к вам прийти как 11 Доктора, но можно взять его молодого? То есть из 5 сезона?

0

22

Доброго времени, дорогой папуля))
Я думаю, почему нет? Клара у нас путешествует с 12, ты с Пондами, так что проблем возникнуть не должно))
Ждем тебя *-*

0

23

Одиннадцатый! У нас будет Одиннадцатый!)Приходи скорее, у амс на тебя куча планов!) Мы ждем тебя, челкасто-скуласто- носатый поедатель рыбных палочек) *бессовестно флудит)))*

0

24

Добрых суток, прекрасные) Придержите, пожалуйста, Рани.

0

25

здравствуйте) а до какого числа у вас на клару кастинг, м?)
а то думаю над тем, чтобы поучаствовать, но страшно, что пост напишу, а уже закроется кастинг и все)

0

26

Здравствуйте) Мне нравится спутница Дженни *о* вопрос к Дженни - есть ли конкретные планы на отношения? или просто друзья-семья?
и да, офигенные у вас сверху шарики. залипла минут на 15, пытаясь наиграть кузнечика  :D

0

27

оп написал(а):

здравствуйте) а до какого числа у вас на клару кастинг, м?)
а то думаю над тем, чтобы поучаствовать, но страшно, что пост напишу, а уже закроется кастинг и все)

Доброго времени!))
Сроки пока не установленных, но мы подождем))

любопытный лимон написал(а):

Здравствуйте) Мне нравится спутница Дженни *о* вопрос к Дженни - есть ли конкретные планы на отношения? или просто друзья-семья?
и да, офигенные у вас сверху шарики. залипла минут на 15, пытаясь наиграть кузнечика

Да все что угодно *о* залюблю вас хд будем путешествовать, упарываться и устраивать бадабум хд
А так то да, друзья семья бфф

Зы: Приходите и залипайте на них постоянно :D

0

28

Jennyhttp://s3.uploads.ru/yUerX.gif не подскажешь, вот думаю над темой пробного поста - не могу решить
и еще, можно ли скрыть связь на всякий пожарный?

0

29

Ну лично меня устроит любой пост с любой ролевой)))
А связь, конечно скрывай)) Если что - я увижу х)

0

30

Здравствуйте! Придержите Девятого, будьте добры.

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно