Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » Hogwarts: fight for time


Hogwarts: fight for time

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вы когда-нибудь задумывались, что случится, если две огромные Вселенные столкнутся?

http://savepic.net/4616733.png

0

2

Harold Saxon | Гарольд Саксон
http://s9.uploads.ru/itz3q.png
заместитель министра магии

Имя Гарольда Саксона в мире магической Британии окутано тайнами и сплетнями. Его знают все, к нему относятся по-разному, о нём говорят самые противоречивые вещи - бредни доходят до того, что кто-то искренне считает его сыном Волдеморта или наследником Ровены Рейвенкло.
Так кто же он, этот Гарольд Саксон? Доподлинно о нём известно то, что он чистокровен, учился в Рейвенкло одновременно с Ривер Сонг и Джоном Смитом, и состоял с последним в дружеских отношениях. Чем он занимался после школы, никто не знает, лишь в один прекрасный момент его уже взрослым мужчиной увидели переступающим порог Министерства Магии. Гарольд очень быстро поднялся по карьерной лестнице от офисного клерка до главы одного из отделов, и уже через несколько лет баллотировался на пост Министра. Выборы Гарольд проиграл Перси Уизли с небольшим перевесом голосов, и остался на должности заместителя.
В Министерстве к мистеру Саксону относятся очень противоречиво. Его уважают, с ним считаются, но в то же время мужчину не любят и откровенно боятся. Каждый в Министерстве знает, что Гарольд шёл к власти по головам, создавая вокруг себя хитросплетённую сеть из верных людей, оставляя твёрдый фундамент под своей карьерной лестницей. Люди эти отличаются умом, знатностью, хитростью и многими другими полезными качествами - Саксон очень тщательно отбирал их. Некоторые из таких приближённых бывшие Пожиратели Смерти, которые считают Гарольда приемником Тёмного Лорда, и явно не понимают, что у того, кого они зовут в своих кругах Мастером, совсем другие планы, в которые сам Саксон не торопится посвящать никого.

Отредактировано Tardis (5 Мар 2014 19:33:39)

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » Hogwarts: fight for time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно