Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕТИ ЗЕМЛИ » act.o0: Мне тебя обещали


act.o0: Мне тебя обещали

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://24.media.tumblr.com/da781eb167e7b810664c9b238b459999/tumblr_mw07mij2Kq1snnitmo1_500.png

Не жди, что в руки случайно попадет книга, которая откроет тебе глаза. Не жди человека, который вдруг придет и изменит твою жизнь. Ищи — возможно, они тоже ждут.(с)

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://31.media.tumblr.com/3afa0dad032359a4af81e069ce28c4d2/tumblr_mw06hxuFOb1qzm8mpo4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/aeceb40ef62bdbb609ef8629c80a8e00/tumblr_mw06hxuFOb1qzm8mpo1_250.gif
ИМЯ ФАМИЛИЯ (КАПСОМ)
Не забывайте о системе двойных имен. Следует указать английскую и русскую вариацию. Дабы избежать путаницы/повторения переде регистрацией желательно заглянуть в список занятых фамилий.


РАСА: все просто..;
ВОЗРАСТ: Указываем возраст и дату рождения персонажа;
ВНЕШНОСТЬ: Имя на англ. - Имя на рус.;

АРТЕФАКТЫ: Атрибуты, с которыми персонаж практически не расстается. Только не перебарщивайте ;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Все профессии нужны, все профессии важны (с). Нужно отметить чем занимается персонаж;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Общие факты из биографии и характера персонажа. Не стоит расписывать "простыней".

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Внимание! с ЭТОЙ ролевой

ОТНОШЕНИЯ: любовь-морковь, вражда до гроба или просто дружба. ;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: тут вы знаете, что писать;

код
Код:
[quote][align=center][size=27][font=Book Antiqua][b]I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center][img]ссылка[/img][/align]
[align=center][b][font=Book Antiqua][size=14]ИМЯ ФАМИЛИЯ (КАПСОМ)[/size][/font][/b][/align]
[table][tr][td][align=center]
፠ [size=10][b]РАСА:[/b][/size] все просто..;
፠ [size=10][b]ВОЗРАСТ:[/b][/size] Указываем возраст и дату рождения персонажа;
፠ [size=10][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b][/size] Имя на англ. - Имя на рус.;[/align][/td]
[td]፠ [size=10][b]АРТЕФАКТЫ:[/b][/size] Атрибуты, с которыми персонаж практически не расстается. Только не перебарщивайте ;
፠ [size=10][b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b][/size] Все профессии нужны, все профессии важны (с). Нужно отметить чем занимается персонаж;[/td][/tr][/table]

[quote][size=23][b][align=center]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.[/align][/b][/size][/quote]
Общие факты из биографии и характера персонажа. Не стоит расписывать "простыней".

[quote][align=center][size=27][font=Book Antiqua][b]II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size][/align][/quote]
[spoiler="፠ [size=10]ВАШ ПОСТ:[/size]"]Внимание! с ЭТОЙ ролевой[/spoiler]
፠ [size=10][b]ОТНОШЕНИЯ:[/b][/size] любовь-морковь, вражда до гроба или просто дружба. ;
፠ [size=10][b]ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:[/b][/size] тут вы знаете, что писать;

0

2

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://media.tumblr.com/c902a7fbd46840da3e8e7f80ba88a803/tumblr_inline_mtucl0vnR01rh3ef0.gif
КЛАРК КЕНТ | CLARK KENT


РАСА: криптонец;
ВОЗРАСТ: 24 года;
ВНЕШНОСТЬ: Tom Welling | Том Уэллинг;

АРТЕФАКТЫ: Хм, придумайте сами;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: репортер газеты;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Родился как Кал-Эл на планете Криптон, но был послан на Землю после того, как его планета была уничтожена от взрыва, после Войны Времени. Повреждённый корабль Кал-Эла приземлился в Полях Миллера в Смолвиле, в штате Канзас, где он был найден и позже усыновлён Джонатаном и Мартой Кент. Они назвали мальчика Кларк по девичьей фамилии Марты.
Кларк был значительно более сильным, чем другие дети в раннем возрасте. Марта заметила его силу в тот день, когда она привела его домой. Он даже сломал кухонный стол и иногда делал отверстия в стенах во время истерик. Поскольку Джонатан и Марта не хотели, чтобы он неосторожно ранил других детей, Кларку не разрешали играть в спортивных командах. Мальчик развивал суперскорость в возрасте шести лет. Джонатан и Марта учили Кларка, что его способности были «подарками», но что он никогда не должен говорить кому-либо ещё о них. К тому времени, когда ему было четырнадцать лет, он знал, что он был приёмным, и требовал от родителей ответов.
Со временем парень смирился, что знает о себе и мироздании меньше, чем хотелось бы. Он жил обычной жизнью. Ну или почти обычной, втайне использовал свои силы на благо общества и родителей.
Способности: улучшенные физические показатели: скорость, сила, регенерация, слух, рентген-зрение.

Дженни фактически упала ему на голову. Точнее её корабль. Узнав, что девушка тоже является инопланетянкой, и у них много общества, Кларк принимает приглашение блондинки, отправляясь с ней в путешествие, в надежде найти хоть кого-то  с его родной планеты.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Скоро будет

ОТНОШЕНИЯ: Мой личный супермен хд Пока дружба, а там посмотрим;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: Нууу, это же супермен! Хотя внешка канонична, но все же обсуждаема. Графикой обеспечу. Стандартно: не берите на один день. Не могу обещать стопицот постов в неделю, но игру стабильную и интересную устрою. В остальном не привереда. Найдись, супермен :3

+1

3

ЗАНЯТА!

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://24.media.tumblr.com/57fd8a6ec795758c50c35dd172eecc65/tumblr_mx5189kZzc1sse1cwo1_500.gif
МИНДИ ДЖЕНИС | MINDY GENIES

РАСА: itinerant spirit | странствующий дух;
ВОЗРАСТ: 100;
ВНЕШНОСТЬ: Selena Gomez | Селена Гомез;

АРТЕФАКТЫ: сама себе артефакт;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: путешественница, искательница приключений;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Внимание! Персонаж полностью авторский.
Минди, о, Минди. Что ты такое? Ты - странствующий дух, инопланетная раса, которая по сути представляет собой разумный биологически активный газ. Но не все так просто, потому как этот самый газ может обретать вполне себе осязаемые формы по типу любых других существ. Что это значит? То, что малышка Дженис может превратиться в кого угодно. То есть обрести форму, на пример, Дженни. Выглядеть так же, но не более. Она не перенимает свойств своего прототипа, лишь внешне становится точной копией. То есть, будучи внешне похожа на таймлорда, она не может регенерировать.
Минди - потомок некогда процветающей цивилизации itinerant spiritus. Славные путешественники космоса имели свой дом - одну из соседних с Галлифреем планет. Но во время войны Времени она, как и все вокруг, был уничтожена. Спаслись лишь те, кто успел покинуть планету. В их числе были и родители Минди. "Духи" разбрелись по галактике, кто куда, приспосабливаясь к новым местам жительства.
Дженисы переселились в далекую галактику, на спокойную и тихую планету, где и родилась девочка. Но маленькая Ми унаследовала дух предков, жажду странствий, путешествий, приключений. Только родители были против. По этому-то юная бунтарка и сбежала, как только её исполнилось сотня лет (что-то вроде совершеннолетия = 18-ти человеческим)
- Девушка никогда не видела представителей рас, виноватых в гибели её родной планеты, но заочно ненавидит их. Познакомившись с Джени, и узнав, кто она и кого ищет, сначала преследует собственные цели, но позже действительно проникается дружескими чувствами, находя схожесть между ними.
- Не может превращаться (обретать форму) в разряженном воздухе и вакууме.
- Остра на язык, не много эгоистична, всегда поступает по своему.
- Не плохо говорит на множестве межгалактических языков.
- В своем натуральном (газообразном) состоянии похожа на светящееся облачко.
- Лентяйка, к учебе никогда не рвалась, а по тому хоть и сообразительная, не знает многих элементарных вещей.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Скоро будет

ОТНОШЕНИЯ: Моя будущая подруга и спутница в приключениях. Благодаря мне у тебя появилась возможность путешествовать не только в пространстве но и во времени;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: Хм, я не привереда Хд
Графикой могу обеспечить, внешность не принципиальна, просто как вариант, хотя мне кажется Селена подходит. Стандартно: не берите на один день. Не могу обещать стопицот постов в неделю, но игру стабильную и интересную устрою. И да, персонаж полностью авторский, так что любые изменения в биографии лучше обговорить со мной заранее, по всем вопросам в гостевую Хд Найдись и мы вместе будим искать приключашки на пятую точку :3

Что-то похожее

https://24.media.tumblr.com/c2eb454060b5f4ca01b35601a9b2b287/tumblr_mx4asx3c4d1qg9ijso8_r1_250.gif

0

4

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://31.media.tumblr.com/e9c6fd86b2414e871a16d67b63135c29/tumblr_msf7gcwzvn1s8dw7so1_500.gif
ГОРДОН ШАМВЕЙ | GORDON SHUMWAY *
ALF | АЛЬФ


РАСА: Мехмик (с планеты Мелман.)
ВОЗРАСТ:  порядка 200 лет
ВНЕШНОСТЬ: лохматый, длинный нос, громадные лапы и полное отсутствие одежды. три пальца на руках и ногах ;

АРТЕФАКТЫ: длинный язык и не менее длинный нос
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Пытается выжить в новом мире;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Гордон Шамвей (Gordon Shumway), он-же Альф (Alf), он-же Уэйн Шлегель (все виды страхования), он-же Волк (Wolf), родился 28 октября 1756 года по земному летоисчислению на планете Мелмак (Melmac) в семье Фло и Боба Шамвеев (Flo and Bob Shumway).Он был назван в честь бабушки - одной из немногих женщин на Мелмаке, которая могла расколоть губами блок древесины.

Как все Мелмакиане, Гордон 63 года учился в колледже, где специализировался в программном обеспечении, искусстве, спортивной ходьбе и стоматологии (не правда ли - простая профессия, особенно на Мелмаке, где у всех пациентов по 4 зуба). Там, он даже стал помошником капитана команды по склинболу (skleenball - забрасывание банки с анчоусами в корзину противника).

Когда Гордон Шамвей был совсем молод, он сломал руку, упав с дерева, когда пытался стрелять по листьям (никто не говорил, что мелмакиане умны).

В юности, Гордон выиграл Национальную Премию Костюма На Хэллоуин, когда оделся как моллюск, правда, первый приз получил не он, а Спилвей Нельсон (Spilvey Nelson), за костюм воскового шара.

У Гордона было домашнее животное веспа (3-ногая собака), которую он звал Вонючка. Кстати, содержать веспу дешевле, чем земную собаку, так как ей надо покупать только три теннисные тапочки.

Трудовая биография Альфа очень богата. Некоторое время он был профессиональным комиком, но потерпел на этом поприще неудачу, даже несмотря на изобретение "сидячей" комедии. Суть новшества он объяснял так: "быть смешным стоя очень нелегко". В течение краткой и бесславной карьеры Альфа в качестве "сидячего" комика, он написал известную шутку, " Вы можете выбрать ваши друзей, и Вы можете выбрать ваш нос, но Вы не сможете найти рифму к слову "апельсин". Оставив мир комедии, Альф окунулся к миру профессиональных спортивных состязаний.

В возрасте 193 лет он стал стал играть за bouillabesball-ную команду "Мелмакские орбитчики" ("Melmak Orbitters"). Bouillabaseball похож на земной бейсбол, только вместо бит и мячей используются части тухлой рыбы. В самые жаркие дни игроки были вынуждены носить носовые зажимы. Альф играл 3 года. Его спортивное прозвище - "нет проблем" ("no problem").

Затем, некоторое время (сотню лет) Шамвей провел на службе в орбитальной охране (гвардии). Мелмакская орбитальная охрана - нечто среднее между американской национальной гвардией и венским хором мальчиков. Девиз орбитальной охраны - "Охранять орбиту ..., нуждаются они в этом или нет". За период прохождения службы Гордон узнал как пилотировать космическое патрульное судно, стрелять из солнечного бластера и рыгать на трех языках.

Однажды, ориентировочно в 1985-86г.г. по земному летоисчислению, когда Гордон Шамвей дежурил на патрульном корабле Орбитальной гвардии, в результате несчастного случая планета Мелмак взорвалась. Сильная взрывная волна отбросила корабль Шамвея в глубокий космос и, если бы он не пристегнулся, напоминал бы сейчас Шона Пенна.

Долгие месяцы он скитался по космосу в поисках нового дома. Только однажды он остановился, чтобы купить содовой и чиздог (помесь чизбургера с хотдогом) на Сатурне. Поскольку Шамой абсолютно ничего не смыслил в устройстве кораблей и плохо разбирался в тонкостях управления, однажды вечером он сделал "зиг", когда должен был сделать "заг" и был захвачен земным притяжением и стал падать…
(инфо с вики)

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Скоро будет

ОТНОШЕНИЯ: а не хочешь попасть к нам в лапки, мр?;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: И так, это не роль, а сказка для троллоло. Для умного тролло. Существующая команда Торчвуда-3 в лице Тош и Гвен бросает вызов нашим троллям - приди и покажи нам красоту этого рыжего лохматого инопланетянина, который любит есть кошек, совать свой длинный нос в чужие дела, много есть.
Знание сериала - обязательное условие. Игрой, авами и прочим - обеспечим с головой.
И стоит добавить, что у Гордона Шамвея очаровательный голос, тонкий юмор и специфический смех с похлопыванием столешницы/коленки соседа, спинки стула.
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, АЛЬФ!

0

5

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://31.media.tumblr.com/53c3d99e4f8eda4e4bd1fdbb593f4bef/tumblr_mky8lqOrZj1s0a8bso1_500.png
OWEN HARPER /ОУЭН ХАРПЕР


РАСА: человек;
ВОЗРАСТ: порядка 30 лет;
ВНЕШНОСТЬ: Burn Gorman.;

АРТЕФАКТЫ: наглая улыбочка, эта подпрыгивающая походка, мобильник. ;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:  доктор, правая рука капитана Джека Харкнесса;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Оуэн родился 14 февраля 1980 года. У него были сложные отношения с матерью, и с отцом он тоже не особо ладил, его отец умер до вступления Оуэна в Торчвуд. Перед знакомством с Джеком Оуэн проходил практику в больнице University Hospital of Wales.
У Оуэна некогда была возлюбленная Кэти Рассел, с которой он был помолвлен. По неизвестным причинам у Кэти начинают возникать некоторые нарушения работы мозга. "Это как будто потеряться в очень знакомом месте" - описывает свое состояние Кэти. Оуэн не знает, как ей помочь, что выводит его из себя: "Какой из меня доктор, если я не могу помочь собственной девушке?" По результатам повторной томографии в мозгу Кэти была обнаружена неизвестная опухоль, и на следующий день ей была назначена операция. Во время операции врывается Джек и показывает Оуэну, что в голове его подружки поселился пришелец-паразит, который, ощущая опасность испускает мгновенно распыляющийся яд. Джеку не удается спасти Кэти и хирургов, делавших операцию. Он забирает монстра с собой и оставляет Оуэна одного разобраться с последствиями от увиденного. Джек снова появляется перед Доктором Харпером, уже на похоронах Кэти, и предлагает ему работать на Торчвуд, Оуэн неохотно соглашается. Капитан не стирает ему память, как Гвен, из чего можно предположить, что Джек просто ждал, когда настанет удобный момент предложить Оуэну работу в Торчвуд.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Внимание! с ЭТОЙ ролевой

ОТНОШЕНИЯ: я буду влюбленной в тебя, тихо. Возможно, ты во мне будешь видеть лишь сотоварища, хорошего друга и коллегу, я же в тебя давно влюбилась. Наверное, с первого твоего дня появления в Торчвуде. Будем общаться.
И , эм, можно отыграть любой вариант - от легкой романтики до чисто дружеских отношений;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: я не требую стопитсот постов, я не прошу сидеть здесь безвылазно. Мне нужно твое периодическое появление и некая активность по отношению ко мне. кстати, знание канона и сериала - как само собой разумеющееся.  Я обеспечу тебя авами, игрой. У нас есть Гвен, есть Джек. Приходи, не заскучаешь :ЗЗ;

0

6

НЕ АКТУАЛЬНО

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://25.media.tumblr.com/ca3f0b80357f5784a509546591291f27/tumblr_mlhoc3YX8y1rohp2no3_250.gif http://31.media.tumblr.com/f66100f435a0548df6d8427d451a7f7c/tumblr_mlhoc3YX8y1rohp2no2_250.gif
CLAUDIA SMOKE/КЛАУДИЯ СМОУК


РАСА: человек, или любая другая раса отличная от повелителя времени
ВОЗРАСТ: около 30-ти лет
ВНЕШНОСТЬ: Claudia Black

АРТЕФАКТЫ: манипулятор временной воронки
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: агент времени

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

В  академии тебя учили - никаких эмоций, только работа. И ты отлично следовала этому плану, была рядовым агентом не стремилась в высокие чины и просто на отлично выполняла свою работу. То что умела. Тебя учили убивать - пожалуйста, ты умеешь убивать. Только в отличии от других мертвецы приходят к тебе во снах и не дают покоя. У тебя нет близких и родных, ты живешь работой, а работа убивает тебя. Пока однажды ты не была зачислена в особый отряд Капитана Форман - вообще-то ты думала, что это мужчина, и никак не ожидала увидеть привлекательную женщину полностью отвергающую полицейский порядок, протокол и еще некоторые важные аспекты работы, которыми ты руководствовалась.
Мы не сразу подружились, да и собственно общий язык нашли не сразу. Мои методы работы тебя в корне не устраивали и обожемой ты никогда не держала язык за зубами. Только спустя долгое время, мы смогли найти что-то связывающая нас - пф и пусть сейчас же тот кто скажет, что мы друзья выстрелит себе в голову. Мы слаженная команда, мы напарники, и ты только недавно узнала, что была не назначена ко мне в команду, а я сама выпросила тебя у начальства.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

пока у меня нет постов на ролке

ОТНОШЕНИЯ: любовь, да вы не ошиблись, мы будем любовницами. насколько это перерастет в отношения, которые собственно будут больше чем очень фееричный трах - я не знаю. просто сейчас это страсть. много страсти. мы часто ругаемся, точнее ты просто высказываешь все что думаешь, а я посылаю тебя в задницу. обычно все наши ссоры заканчиваются постелью. мы отличная команда, хоть с первого взгляда это и не видно. отдать жизнь за тебя мне ничего не стоит.
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: вообще-то вы можете изменить внешность, имя, расу, и биографические факты - но перед этим поговорите со мной. Насчет внешности - никаких меган фокс, кэндис, нин и других заезженных теток на которых у меня уже давно не стоит. Вашему персонажу не 18 лет, и характер должен быть соответствующим: сильным, надежным, верным.

Отредактировано Susan Foreman (30 Дек 2013 22:34:37)

+1

7

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://vk.com/doc2000028624_257629040?hash=e13bdee36e2867a5f4&dl=c2493540e13d3d6b90&wnd=1
TINKER BELL / ДИНЬ-ДИНЬ


РАСА: фея (все подробности изложу ниже);
ВОЗРАСТ: не известно, на вид ей 17-18 лет;
ВНЕШНОСТЬ: Jessica Lowndes | Джессика Лаундес;

АРТЕФАКТЫ: нежные перепончатые крылышки, которые она прячет за спиной, остроконечные ушки ;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: отыскивает избранных девочек, наказывает "неверных". ( все подробности ниже) ;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

О человеческой жизни придумаете сами. Мне б хотелось, что она была не из нашего века, возможно с времен Клеопатры или еще дальше.
а теперь о феях. Не нужно смотреть на меня косо. О них мало что известно, для вашего удобства советую посмотреть серию ТОРЧВУДа: 1.05. вы все поймете. я лишь немножко дополню.
- Как известно, феями становятся избранные дети, девочки. Они любят природу, предпочитают уединение и практически не имеют друзей. За этими избранными девочками наблюдают феи и через какое-то время забирают к себе и называют "сестрами".
- Истинный облик фей - зеленая кожа, громадные глаза, длинные ноги и руки. За спиной - крылья, как у стрекоз и длинные ушки, как у эльфов.
- И феи совершенно не добрые существа. Они злые и опасные. Если их не трогать, не задевать, то они не будут вас беспокоить, но если вы возникли на их пути, то учтите, вас ждет смерть. И одна из неприятных.
- Об этой расе мало что известно, почти ничего. Высказывания и упоминания об этих существах уходят в века, то там, то здесь отголоски их деятельности и даже сам Капитан не знает от куда они взялись.
- Но когда им становится скучно, они "выходят в люди". Надевают лицеприятную шкурку и.. ступают в пляс.
- Феи очень могущественны. Обладают силами воды, воздуха и земли. Они могут высосать весь воздух из помещения, или затопить планету или обрушить на нее все стихии и стереть с лица Вселенной крохотную планетку Земля.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Никогда не переставай верить в чудо, в магию, в волшебство. Даже если разочаруешься, даже если сердце разбито и кровоточит. Даже если нет сил. Ведь магия - тоже девушка, а как известно девушки - существа обидчивые и могут развернуться и ... не вернуться никогда.
Этот простой урок японка выучила на зубок. Хотя, и другие законы физики, математики и прочих наук она тоже знала хорошо. Но из-за природной скромности некоторые моменты ее жизни шли не так. Начиная с конструирования той модели, благодаря которой оказалась в Торчвуда, и заканчивая патрурированием города в новогодний вечер.
Нужно было проверить одно незначительное отклонение. Предположительно, риф снова открылся, а возможно это всего лишь сбой в системе из-за народных гуляний. Джек оставался на связи, периодически связываясь с Сато и давая более конкретные данные. Это было немножко смешно ибо эту работу всегда выполняла Тош.
Девушка поворачивала на право, огибала углы зданий, переходила перекрестки под четким указанием шефа,а портативный приборчик, который показывал эти самые отклонения, периодически издавал пищащие звуки. Гвен послушно семенила следом, иногда бурчала. В планы мисс Сато, конечно, не входило встретить так Новый год, но это намного лучше, чем сидеть на диване под бой курантов в полном одиночестве в своей уютной квартирке. И она понимала негодование Гвен, у которой была семья и парень.
- Может скажем Джеку, что все нормально и отправимся по домам? Что думаешь? - Гвен можно было ставить памятник за упорство, но Тош в редкие минуты была несгибаема.
- Мы всего лишь проверим, а назад закажем такси. И через каких-то двадцать минут ты будешь дома! - Старалась вселить надежду всепонимающая Тошико в свою коллегу, но в этот самый момент ее приборчик начал не просто кричать, а пищать. Что говорило о том, что на месте придется задержаться уж точно больше, чем на двадцать минут. Именно в тот момент, когда стрелка на ее приборчике стала истерично "ходить" влево-вправо и издавать соответствующие звуки об опасности, японка набирала номер капитана, когда риф двинулся на них.
Тош принялась отступать, но последнее, что она помнит, как крепко сжала ладонь Купер и ее громадные глаза.
Наверное, прошло десять лет, возможно век, а возможно всего пару секунд, когда девушка решила открыть глаза. Вначале она прислушивалась ко своим внутренним ощущениям - ее немножко мутило, ноги свело от холода, а ладонь все так же сжимала ладонь Гвен. Распахнула свои глаза - все так же ночь, вот только пейзаж не знакомый.
- Черт! Черт! Черт! - Глаза натыкались на двухэтажные постройки явно не из 20 века. Мимо шагали люди в длинных плащах. У мужчин были нахлобучены на головах шляпы с широкими полами, а девушки и женщины разгуливали по дорожкам в длинных пышных платьях. Благо, обоих пришельцев скрывала живая изгородь, а когда какой-то прохожий обернулся на звук, Тош резко присела и потащила за собой Гвен.

ОТНОШЕНИЯ: чисто научный интерес. мы можем даже не пересекаться;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: поскольку персонаж всемогущ, не делайте из него мэри сью. У зла и коварства есть свои минуса, недостатки. Все испытывают боль. Понимаю, сама раса может вызвать смех и недоумение, но кто смотрел ТОРЧВУД поймут сумасшедшую меня.
писать посты, не пропадать. быть заинтересованным в развитии персонажа. На счет внешности - хотелось бы не менять, но если возникнет желание по смене - обсудите это со мной.;

0

8

занят ;з

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://31.media.tumblr.com/ca859bd070512fae9dc7032a31c47372/tumblr_mylcxvQC0P1skj4vuo2_r1_500.gif
IANTO JONES/ ЯНТО (ЙАНТО) ДЖОНС


РАСА: человек;
ВОЗРАСТ: 29-30 лет;
ВНЕШНОСТЬ:Gareth David-Lloyd -  Гарет Дэвид-Ллойд;

АРТЕФАКТЫ: телефон, секундомер, блокнот, пистолет ;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:  заведующий хозяйственной частью в команде Торчвуда, ;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

- Янто Джонс занимал должность младшего научного сотрудника в лондонском отделении Торчвуда, где начал работать в 2005 г.
- Он присутствовал при битве в Кэнари-Уорф и остался одним из 27 выживших сотрудников Торчвуда Один.
- Его мать жива, она живет в Ньюпорте, его отец был профессиональным портным и умер в 2002 году. У Янто есть сестра Ри (Rhi), она замужем, и у нее двое детей. Больше родственников нет.
- Янто начал работу в кардиффском отделении Торчвуда в 2007 году за 6 месяцев до появления Гвен.
Он ведет дневник, в котором скрупулезно записывает вообще все, что происходит в Торчвуде. Он гораздо больше доверяет бумажным носителям, а не электронным.
- Янто Джонс родился 19 августа 1983 года. Его домашний адрес: 441, Heol-y-Gwent, Cathays, Cardiff.
В 15 лет его застукали за воровством в магазине мужской одежды Top Man в Ньюпорте.
Как и все сотрудники лондонского Торчвуда Янто Джонс проходил психологический тренинг и устойчив к не слишком мощному телепатическому воздействию.
- Янто фанат фильмов о Джеймсе Бонде, иногда устраивает себе просмотр всех фильмов подряд в хронологическом порядке, а многие фильмы знает практически наизусть.
- Когда Янто было 14 лет, его мать подозревала, что его сексуальная ориентация отличается от ориентации большинства.
- В детстве он был влюблен в учительницу по имени мисс Томас.
- Янто или религиозен сам, или из религиозной семьи - по крайней мере цитаты из Библии он находит к месту и моментально.
- У Джека есть ключ от квартиры Янто, а еще Янто умеет ругаться по-валлийски.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

соо выше

ОТНОШЕНИЯ: это сложно - описывать мое отношение к каждому из сотрудников ТОРЧВУДа. Мы вместе столько, столько соли съели, что я давно считаю их семьей.
Янто, дорогой. Из всей команды ТОРЧВУДа не хватает только тебя!
Ах, да, акция написана по указанию Капитана. Он особенно ждет тебя ;) ;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: так, раз - активность и не брать роль только потому что.
скорее всего будет рейтинг, так что - не бояться и быть готовым.
не пропадать, быть ответственным, любить сериал.
от себя могу предложить - графику, от Капитана будет любовь, от Дженни - тьму темную эпизодов.;

+2

9

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://24.media.tumblr.com/473d5b29bd220f2ba3dd0a80101d9bae/tumblr_myw8v9uOUQ1sqh31eo3_500.jpg

занята ;З

ДОННА НОУБЛ / DONNA NOBLE


РАСА: человек;
ВОЗРАСТ: 30/ возраст тщательно скрывается;
ВНЕШНОСТЬ: catherine-tate. - кэтрин тейт;

АРТЕФАКТЫ: карманы Доктора, говорят, безразмерны? три раза "ха-ха" вам от сумочки Донны Ноубл ;);
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: на данный момент - путешественница во времени и простарнстве ;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Донна Ноубл родилась приблизительно в 1970 году, и была единственной дочерью Джеффа и Сильвии Ноубл, и внучкой Уилфреда Мотта. В первый день в школе, Донну отослали домой за хамство.
Когда ей было 6 лет, её мама отказалась взять её на праздники в этом году; Донна, не огорчённая отказом, села на автобус и поехала сама по себе в город Стретчклайд. Позже, её дедушка будет рассказывать Донне эту историю, чтобы напомнить о её решительности.
Донна пропустила Рождественское вторжение Сикораксов на Землю, потому что у неё было похмелье, и пропустила вторжение киберлюдей, так как в то время занималась дайвингом в Испании. Следовательно, она была не подготовлена к возможности существования инопланетной жизни, до тех пор, пока она сама не встретила одну из них. Также, Донна должна была участвовать во вторжении Токлафанов, так как оно случилось во всё мире. Но всё равно, мы не знаем, есть ли у Донны познания в области пришельцев от Доктора или Марты Джонс.
Её карьера состояла большей частью из временных работ. Она работала в библиотеке; также до Июня 2007 года, Донна работала 2 года на фирму, продающую стеклопакеты.

В июне 2007 года, перед Донной был выбор, работать у копировальной компании Дживала Чондри секретарём на весь день, или работать на посту временного секретаря в "Эйч Си Клементс", охранной фирме. Донна выбрала последний вариант, и в первый день на работе влюбилась в Ланса Беннета, которого она склонила к браку. В то время как Донна, ничего не подозревая, планировала свадьбу, Ланс всё время делал ей кофе, добавляя туда частицы ксенонов, по приказу Императрицы Ракноссов, которой он служил.
В день свадьбы Донны, когда она шла к алтарю, вместе с её отцом, частицы ксенонов интегрировались с её волнением и телепортировали Донну в ТАРДИС Доктора, что удивило их двоих. В итоге Доктор вернул Донну к свадьбе, после вторжения Санта-Роботов предотвратив попытку Донны вернуться во время самой свадьбы. Когда Рождественское дерево-робот начало взрывать гостей свадьбы, Доктор решил расследовать Э. С. Клементс. След привёл его в секретную базу под Темзой, где Лонс и Императрица Ракноссов раскрыли свои планы. Донна помогла Доктору победить Императрицу Ракноссов – и оттолкнула его от гибели Императрицы, чем спасла его жизнь, но, в конце концов, Донна отклонила предложение Доктора путешествовать с ним.

Но Донна не могла продолжить её старую беззаботную жизнь. Её глаза были открыты во вселенную, после случившегося. Немного позже столкновения с Ракноссом умирает отец Донны. Тем временем Донна старалась жить без Доктора, она поехала в Египет на 2 недели в попытке оживить свою жизнь. Когда ей это не удалось, Донна устроилась на работу, пытаясь расследовать необъяснимые случаи, в надежде, что она встретит его снова, зная, что Доктор всегда попадает в неприятности. Донна планировала пересечься с ним, когда искала необычные явления, вязанные с Адипоуз Индастриз. Она стала свидетельницей Марша Адипоузов и потом стала путешествовать с Доктором, в ТАРДИС, после того, как известила своего дедушку об уходе. Перед тем как она отправилась в ТАРДИС, Донна должна была найти подходящее место, где оставить ключи от машины. Она подошла к блондинке, стоящей около полицейской линии. Этой женщиной была Роза Тайлер. Не так как другие компаньоны Доктора, Донна была подготовлена к поездке – многие из её предшественников улетали с Доктором, взяв с собой немного одежды, Донна же взяла с собой много чемоданов одежды, и ничего больше. Доктор был немного удивлён, когда заметил, что Донна взяла с собой шляпную коробку.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Внимание! с ЭТОЙ ролевой

ОТНОШЕНИЯ: я могу предложить очень многое ;) ;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: Это очень неоднозначный персонаж. Я бы сказала "сложный". Донну любит весь состав амс и поверьте, вас игра уже заждалась. А особенно, Десятый Доктор. Ведь кто еще, как не вы, поставит выскочку на место, расскажет, какое направление верное и этот острый язычок.. ода, Дсятый безумно скучает по вам.
не пропадать. любить(!) персонажа, развивать ветку, спорить с десятым, открывать новые галлактики, участвовать в расследовании поющих камней.
ода, приходи, дорогая!;

0

10

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://31.media.tumblr.com/a8e8286a849b5ca258e9f0e474f3fe28/tumblr_myw8v9uOUQ1sqh31eo2_500.jpg
МАРТА ДЖОНС / MARHTA JONES


РАСА:человек;
ВОЗРАСТ: 25-27 лет;
ВНЕШНОСТЬ: Freema Agyeman. - Фрима Аджьеман;

АРТЕФАКТЫ: ваш выбор ;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: сотрудник ЮНИТа;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Доктор Марта Джонс — была британским врачом. Она встретила Десятого Доктора, когда больница в которой она работала, была взята Джудунами на Луну. После этого происшествия, она начала свое путешествие с Десятым Доктором.
В отличии от других спутников Доктора, она не только была влюблена в него, но и объявила о своих чувствах. Марта покинула Доктора по собственному желанию, получила медицинское образование и вступила в военную организацию UNIT.

"Do you miss him?"
"No. I made my choice. Maybe sometimes. Tiny bit. Tiny bit."

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Внимание! с ЭТОЙ ролевой

ОТНОШЕНИЯ: приятельские отношения. ;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: как развивать персонажа - исключительно ваше. Быть сотрудником ТОРЧВУДа или выступать за ЮНИТ - это ваше и лишь ваше.
развивать персонажа, любить его и стараться быть каноничной. ох. это сложные пункты, знаю :))
быть активным во флуде, в игровых зонах. не пропадать без ведома и опознавательных знаков и не брать роль на пару дней.;

+1

11

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


http://25.media.tumblr.com/707cbd4e3dd1abac7ebe9e0a5f21e818/tumblr_mmg1puHFkW1sncg4jo1_250.gif СТРАКС (КОМАНДОР СТРАКС)

РАСА: сонтаранец;
ВОЗРАСТ: 12 лет. Дата рождения не известна;
ВНЕШНОСТЬ: Dan Starkey - Дэн Старки;

АРТЕФАКТЫ:сонтаранская боевая броня, лазерная винтовка, осколочные гранаты и любовь к хорошей драке;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Военный врач (нянька). Детектив, член команды с Патерностер Роу;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.


Стракс вместе с другими клонами был выращен в одной из комнат клонирования на планете Сонтар (по другой версии на одной из колоний). Там же был воспитан и обучен военному делу в лучших сонтаранских традициях и в составе батальона отправлен на очередную войну.
Стоит упомянуть один факт - сонтаранцы раса клонов-воинов, буквально помешанных на войне. И идеалы у них соответствующие: Красиво пострелять, много убить, разнести или колонизировать как можно больше планет и красиво помереть на поле боя во славу Сонтаранской империи. В ранние годы своей жизни Стракс мало чем отличался от своих соплеменников. Однако когда сонтаранцы вторглись на Землю, батальон в котором служил коммандор Стракс был побежден Доктором и  в наказание был вынужден служить в качестве "няньки" ухаживая за ранеными. Таким образом наш бравый сонтаранец надеялся восстановить свою честь и честь своего батальона. В 4037 году участвуя в битве на одной из планет за место под названием  Зарустра, Стракс служа в армии людей вновь встретил Доктора. Повелителю времени нужно было вызволить Эми и ее будущего ребенка с астероида Бег демонов и Стракс согласился, потому как был в долгу перед Доктором и посчитал бой с агентами мадам Ковариан куда более реальным  шансом на спасение своей чести. В битве на Беге демонов коммандор был тяжело ранен  одним из безголовых монахов. Подлый удар мечом в спину оказался роковым для бравого воина. Тогда, умирая от тяжелого ранения Стракс сказал что ему не так уж и нравится умирать на поле боя. Тем не менее он был рад, что прожил долгих для сонтаранца двенадцать лет. Когда Рори попытался утешить его, настаивая на том, что он  воин и выживет, Стракс поправил его, сказав что он - нянька.  И возможно это была бы славная смерть для сонтаранского командора, если бы в дело не вмешались Вастра и Дженни.  При помощи специального устройства они воскресили Стракса и предложили ему отправиться с ними в Лондон 19 века. Там у силурийки и ее жены землянки есть что то вроде детективного агентства в доме на Патерностер Роу. Стракс хотел было отказаться, но быстро передумал.
Теперь он вместе с Вастрой и Дженни расследует странные дела в Викторианской Англии, играя роль боевого оперативника. 
Основные навыки:
Отличные знания в области прикладной медицины и военной тактики. Владение различными видами оружия. Силен, вынослив.
И немного о характере:
Вспыльчив, агрессивен, нетерпелив. Довольно пренебрежительно относится к представителям других рас часто называя их "глупыми", "жалкими", "трусливыми" и так далее ( Однажды обозвал Вастру "забавной ящерицей") В любой ситуации предпочитает с начала действовать а потом задавать вопросы но приказы начальства в лице мадам Вастры не обсуждает. 

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО


ВАШ ПОСТ:

Внимание! с ЭТОЙ ролевой

ОТНОШЕНИЯ: Несмотря на то, что большинство сонтаранцев считают Доктора врагом, Стракс  для Повелителя времени верный друг и в отличие от своих собратьев совершенно не держит на него зла.   В конце концов, Стракс оказался единственным сонтаранцем, который нашел в жизни и исцелении куда больше благородства чем в убийстве. ፠ ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
Это же Стракс! Бесстрашный нянька-детектив, всегда готовый и подраться и пострелять и пустить в ход свои любимые гранаты.) Не берите на один день, не пропадать, писать посты.  Игрой и графикой обеспечим, так что будьте уверены, скучно не будет)
Приходи, картофельноподобный гном-психопат) Доктор, Вастра и Дженни как никогда нуждаются в твоих советах.)

Отредактировано 10th Doctor (12 Янв 2014 17:40:22)

+2

12

не актуально

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://31.media.tumblr.com/33605128ff7e60e2c4032c63b04116fa/tumblr_n0fa9wuvmZ1qguakjo4_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/9881288ade5fd8dff67c5a5c4384b19e/tumblr_n0fa9wuvmZ1qguakjo3_250.gif
CHARLES VANE/ ЧАРЛЬЗ ВЕЙН


РАСА: человек;
ВОЗРАСТ: 35 лет, 1680 гг рождения
ВНЕШНОСТЬ: Zach McGowan - Зак МакГоун;

АРТЕФАКТЫ: Две сабли и кремневый пистолет. ;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: пират, позже путешественник во времени;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Пират английского происхождения, прославился своей крайней жестокостью. В основном обитал и сбывал награбленное в колонии Нью-Провиденс, на Багамах.
Стал пиратом в 1716 году. В компании своего подельника Генри Дженнигсома, атаковал испанский спасательный конвой, который занимался подъёмом груза серебра с затонувшего галеона у берегов Флориды. В 1718 году, в районе Бермудских островов, напал на эскадру англичан. Те, кто спасся и добрался до губернатора Бермудских островов, при личной аудиенции, поведали о крайней жестокости главаря нападавших пиратов:
«Вэйн повесил одного из пленных на реи и затем хладнокровно зарубил его абордажной саблей. Спустя несколько часов, взяв на абордаж судно капитана Норта, он привязал одного из пленных к бушприту и засунул ему в рот дуло пистолета, требуя открыть тайну нахождения корабельной кассы…».
Летом же 1718 года, когда сам Вэйн и его команда отдыхала в бухте Нью-Провиденса, после очередной вылазки, заметили не ладное. Они увидели эскадру английских кораблей прямо перед своим носом, что сильно удивило пиратов. На Багамы была выслана карательная экспедиция с особой миссией – острова должны были быть зачищены от пиратов, а всех, кто не подчинится закону об амнистии, ждали суд и незамедлительная казнь. Руководил операцией новый губернатор Багам Вудс Роджерс.
Вэйну, как и прочим пиратским капитанам, было выслано письмо с требованием сложить оружие и признать власть короля. Чарльз ответил, что согласится на условия, если ему позволят продать все награбленные товары и если всё имущество, которым он владеет, не подвергнется конфискации. Роджерс на подобную дерзость ответил блокадой гавани Нассау – главной пиратской базы того времени. В ту же ночь в порту начался сильный пожар. Как позже выяснилось, Вэйн поджег один из своих кораблей и благодаря этому отвлекающему манёвру, скрылся от королевской эскадры со всеми своими трофеями.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Внимание! с ЭТОЙ ролевой

ОТНОШЕНИЯ: У нас с Доком есть идея отыграть один сюжетец... Дружба онли;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:очень ждем);

Отредактировано Rose Tyler (23 Фев 2014 17:50:16)

0

13

занят

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://31.media.tumblr.com/381d6a9e936c76770f0eab2e4b7221c6/tumblr_inline_mtjv9rvEE91s743na.gif
КАПИТАН ДЖОН ХАРТ / CAPTAIN JOHN HART


РАСА: человек;
ВОЗРАСТ: приблизительно из 51 века, около 30-35 лет.;
ВНЕШНОСТЬ: James Marsters.. - Джеймс Мастерс.;

АРТЕФАКТЫ: волшебное кольцо - одна штука, вихревой манипулятор, красная куртка времен Наполеона, сапоги из Италии где-то 1690 гг и кобура из Запада Америки аля вестерн ;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: агент времени, обояшка, отличный лгун и ловкач;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Он - агент времени. Вернее бывший. Он партнер и напарник Джека Харнесса. Вернее - бывший. Собственно, о прошлом Джона практически не известно. Он - темная лошадка.У него проблемы с наркотиками, с алкоголем, с сексом и с убийствами. Со слов Джека  "ему нельзя доверять и его нельзя целовать!". Джон - как Немезида для Харкнесса . Некоторые черты Джека в бывшем агенте времени удваиваются, утраиваются и проявляются отрицательно. Эгоистичный, саркастичный.

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Внимание! с ЭТОЙ ролевой

ОТНОШЕНИЯ: это сложно. скорее всего негатив или легкий игнор со стороны тош. ;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: информации о Джоне мало. очень мало. я бы сказала "катастрофически мало". Но Харт нужен в сюжете и без него Торчвуд не Торчвуд.
приходи. не заскучаешь. игрой обеспечим. и было б круто, если б ты дополнил мою инфу._);

0

14

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://24.media.tumblr.com/c00274954f641903be2dd3fa198d4070/tumblr_n1trmvfMwi1suh8l4o1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/e11a7d98d3ca66a1c12a223f3fbbc50a/tumblr_n1trmvfMwi1suh8l4o3_250.gif
Eleventh Doctor / Одиннадцатый Доктор


РАСА: ТЛ;
ВОЗРАСТ: около 1200. плюс минус;
ВНЕШНОСТЬ: Matt Smith. - Мэтт Смит

АРТЕФАКТЫ: отвертка, ключ от Тардис, куча всяких полезных вещей в карманах, одна спутница и взгляд доброго гения. ;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Путешественник во времени;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

I only know who.
Одиннадцатый Доктор очень похож на Второго: он беззаботен, разговорчив, весел, добродушен и хитёр (в серии «Время на исходе» он говорит Крейгу: «Вы сделали ремонт. Мне не нравится», что является схожей с фразой Второго Доктора, адресованной Третьему, увидев немного измененную ТАРДИС: «Я вижу ты немного изменил интерьер. Мне не нравится»). Он всегда пытается хорошо выглядеть перед врагами, даже если на волоске судьба целой планеты. Очень дипломатичен и всегда старается действовать мирно. Но при этом достаточно раздражителен, поскольку не любит торопливости и болтовни во время своих размышлений. Кроме того, он не любит критики в свой адрес, особенно если она касается его бабочки или причёски. Теряет над собой контроль, когда кто-то пытается навредить его близким и друзьям.
Тёмная сторона Одиннадцатого Доктора очень сильна, это особенно хорошо показано в серии «Хороший человек идёт на войну», а также в серии «Выбор Эми», где он встречает Повелителя Снов, по сути являющимся воплощением его тёмной стороны.
Одиннадцатый Доктор хорошо ладит с детьми: с каждым ребёнком, которого он встречал, он весело общался и старался даже в случае самой большой опасности поддерживать в нём хорошее настроение и храбрость. Это сыграло ключевую роль в серии «Рождественская песнь», где именно его любовь к детям помогла ему сделать добрым чёрствого Казрана.
В Доктора влюблена Ривер Сонг, но он относится к ней неоднозначно: он не хотел с ней связываться при первой встрече, но в серии «День Луны» они впервые поцеловались. Ривер была удивлена, узнав что раньше они этого не делали. Как потом оказалось, в конце 6-ого сезона они поженились.
Любимая фраза: «Джеронимо!»

II. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШ ПОСТ:

Внимание! с ЭТОЙ ролевой

ОТНОШЕНИЯ: прихоодии!! Клара и мы все-все -все ждем тебя ;
ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ: внутренняя бесшабашность и внешняя адекватность, не брать роль на пять минут, а навсегда. любить флуд, не забывать про игры. оденем, обуем и накормим :ЗЗ
один аспект. вернее два - регистрация как Eleventh Doctor. Поскольку 11 Док уже есть. Дело в том, что игрок отыгрывает только 5ый сезон. С разрешения Доктора, мы выкладываем эту акцию на Одиннадцатого Доткора с 6ого и 7ого сезоны)
Не стесняйся. Приходи. Мы ждеееем;

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕТИ ЗЕМЛИ » act.o0: Мне тебя обещали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно