Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕТИ ЗЕМЛИ » act.o5: Ахтунг! Торчвуд-4


act.o5: Ахтунг! Торчвуд-4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://24.media.tumblr.com/29d9c703a17d9f484c57df2067c3e45d/tumblr_n0hlieBLHe1tqcupio10_500.jpg

- Торчвуд, Торчвуд-4. Закрытая организация. Поговаривают, что мы исчезли, стерлись с лица Земли внезапно, как и появились. Но это не правда. Мы были на секретном задании. Слышали об Атлантиде? Так вот, первыми обнаружили этот город мы и.. попали в ловушку, как малые дети. Но когда Атлантида поднялась, мы сумели освободиться и готовы продолжить нашу деятельность.

- Внешность, имя/фамилия + факты из био, но не основной костяк - меняемы.
- Данные персонажи проходят по упрощенному приему (пост от лица персонажа и с дополнением био по желаниею)
- обеспечим игрой и графикой.

0

2

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://24.media.tumblr.com/ef1796607cf22ceab469c113ddb93c59/tumblr_myrj1mURuU1ra5gbxo2_250.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ
ЛИЛИ МЕКЛЕНБУРГ / LEELEE MECKLENBURG
РАСА: - Человек.
ВОЗРАСТ: 35 y.o.
ВНЕШНОСТЬ: - Kate Hudson.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: - казначей, приказчик душ и глава ТОРЧВУДа;

ХАРАКТЕРИСТИКА

- На первый взгляд она кажется хрупкой, фарфоровой куклой. Принцессой из сказки, которую обязательно спасет доблестный рыцарь в сверкающих доспехах. Но этот взгляд обманчив. Лили - спасет не только себя, но и принца, и с драконом сыграет в покер и выиграет не одну партию.
- Волевая, сильная и целеустремленная женщина. Где-то там, внутри ее мозга встроен воображаемый блокнот со списком дел. Кстати, жизнь в нем расписана от и до. В 20 лет выйти замуж - галочка. В 22 родить дочь. - галочка. К 25 годам стать бизнес леди. галочка. Но в 26 все круто меняется. Она случайно встречается с пришельцем, которого она убила с помощью трости. Так была завербована в Торчвуд-4. Спустя три года получила руководящую должность.
- У нее свой бизнес - школа танцев, в частности латино-американские, который не был заброшен, а передан в заботливые ручки доверенных лиц.
- Она умеет все и знает многое. Свободно разговаривает на 5 языках, не плохо разбирается в программировании, в медицине и так хе хорошо разбирается в людях. Умеет обращаться со всеми видами огнестрельного и холодного оружия. Ненавидит рыбалку.
- Она слушает рок, подвижна и обожает шутить. У нее на заставке телефона и ноутбука стоят картинки барашков, и спит она в пижаме с изображением барашек. Но эту страсть предпочитает не афишировать, хотя вся команда давно в курсе и считает это увлечение милым.
- Прекрасный лгун. Однажды, не выдержала и напившись, призналась мужу, что она состоит в тайной организации и является тайным агентом. Муж посчитал это пьяным бредом и больше не возвращался к данной теме.
- У нее в кармане десять тысяч историй. Она, как сказочник, поучает своими рассказами. И все они жизненные. И глядя в эти прекрасные глаза никогда не подумаешь, что все ее слова до единого - ложь.
- Фанатик своего дела. Ей безумно нравится то, что она делает.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://31.media.tumblr.com/c21add24cbdae729bbedc2a6f35cf0c8/tumblr_n0bojq3LJI1tpaac5o1_500.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ
WARREN BIGGS / УОРРЕН БИГГС.
РАСА: - Плазмоед.
ВОЗРАСТ: 28 y.o.
ВНЕШНОСТЬ: - joseph morgan.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: - сотрудник торчвуда.4, без определенной должности, но очень ценный сотрудник.;

ХАРАКТЕРИСТИКА

- Когда-то в далеком прошлом он сидел и не один раз. Этот факт из своей биографии Уоррен не скрывает, но никто не знает, что он сбежал. Что имя и фамилия, а так же прочие данные из его личного дела - полная чушь и подделка, как и фальшивая улыбочка на его лице. Никто, кроме Лили. Она - единственный человек из всей команды, который знает всех своих сотрудников, как облупленных. Он подобно змее - снимает шкуру, имеет тысячи сброшенных  чешуй. В его прошлых личинах ногу сломаешь буквально об первое кольцо ненужной шкурки.
- Он пришелец и для поддержания формы ему нужно питаться и не совсем обычной едой. Кровь, только он не вампир. Конечно, высосать через трубочку ( о, боже, какое это удовольствие и как давно этого было) все до последней капельки он не может (проклятая Лили имеет рычаги воздействия на всех, в том числе и на бунтаря Уоррена). Но это не значит, что руки связаны. Мистер Биггс умеет обходить правила, находить лазейки в законах и исключения там, где им не может быть место. Да, теплую кровь он достает, правда, это удовольствие стоит не малых денег.
- Громадная практика в качестве надувательства правительства, частных лиц. Он - шарлатан и знает кучу нелегальных способов добыть деньги, информацию, при этом не замарав руки и не выдав своих истинных намерений.
- Он гомофоб, бабник и раздолбай. У него нет квартиры, зато есть уютный гараж, с громадной кроватью в узкой комнате на втором этаже, а в гараже стоит единственная настоящая любовь мужчины - его байк.

0

3

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://24.media.tumblr.com/dd64c5d0505252d450930fe0da2280bd/tumblr_mzkwelngbE1qmgcwoo1_400.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ
HUDSON POLY  / ХАДСОН ПОЛИ
РАСА: - Человек.
ВОЗРАСТ: 25 y.o.
ВНЕШНОСТЬ: - Alysha Nett.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: - патологоанатом;

ХАРАКТЕРИСТИКА

- Очень яркая и безусловно красивая девушка. Она подобно бабочке - легка, невесома, обаятельна и притягивает взгляды. Хадсон спешит жить, боится, что завтра не будет, а она много чего не сделала ( не посадила тюльпан, не вырастила свою колонию муравьев, не нарисовала шедевр).
- Ее тело почти полностью в тату и каждая что-то значит - вот эт ана память о первом поцелуе, а эта - о не забываемом концерте, а эта... Она переменчива, как погода - то улыбнется, то туча заползет в ее настроение и девушка будет метать молнии и гром. Ненавидит сидеть на месте, быть одинаковой. Примерно раз в месяц она меняет цвет волос,стрижку и стиль в одежде. "нельзя быть одинаковой. Быть серыми - скучно, а я не люблю скуку!" - часто повторяет Хадсон.
- Она умная и начитанная девушка, обожает фильмы со смыслом.
- Не случайно ею была выбрана профессия патологоанатом. В эфирах, и в омертвевших клетках находит свою прелесть. Она как сыщик, изучает досконально загадку и приходит к правильному заключению - от чего наступила смерть.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://31.media.tumblr.com/c65d4595464430c2d4a88b8e19d0f89d/tumblr_mzm2l6XAjA1r84hweo1_500.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ
МАРК АНДЕРСОН / MARK ANDERSON
РАСА: - Человек.
ВОЗРАСТ: 26 y.o.
ВНЕШНОСТЬ: - gaspard ulliel.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: - программист;

ХАРАКТЕРИСТИКА

- Марк - гениальный и перспективный молодой программист. За свои 26 лет, парень добился многое в науке и программировании. Пара его программ сотворила переворот в научной инженерии и не будь автор столь скромен, то обрел популярность в определенных кругах.
- О прошлом Андерсона мало, что известно, однако это не помешало ему легко вписаться в коллектив ТОРЧВУДа – 4.
- Парень полностью увлечен своей работой. Практически не уделяет вниманию своей личной жизни. Считая, что любовь еще успеется.
- Марк увлекается электронными играми, считая их отрадой. В конце концов, как еще развлекаться после тяжелого рабочего дня?
- Марк-  симпатичный парень. Не то, что бы от его взгляда девушки ложатся штабелями под ноги, но его шарм мало кого оставляет равнодушным.
- Обожает новые открытия, выписывает не один научный журнал, принимал участие не в одном научном дебате. Зачастую последние вызывает сам.
- Не понимает как это можно жить в 21 веке и не иметь пк. У него в кармане всегда портативный нетбук и парочка очень важных гаджетов.

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕТИ ЗЕМЛИ » act.o5: Ахтунг! Торчвуд-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно