Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » Doctor Who: Don't Panic


Doctor Who: Don't Panic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0013/39/03/71022.jpg

0

2

Ирвинг Браксиатель | Irving Braxiatel

http://s1.uploads.ru/gfdYr.jpg

Раса: повелитель времени
Возраст: 1947 лет
Внешность: Miles Richardson
Дом: Лангбэрроу | Lungbarrow
Собрание: Прайдонианское
Род деятельности: Лорд Канцлер

Краткая биография: Лорд Канцлер Браксиатель, старший брат Доктора, по праву может называться серым кардиналом Галлифрея. В его карьере были взлеты и падения, но он пережил не одного Лорда Президента, а одно время и сам был им. На его совести разработка разрушительного временного оружия, содержание незаконной коллекции произведений искусств со всех концов Вселенной и многочисленные манипуляции с историей. Он был одним из тех, кто поддерживал отступление от политики невмешательства во времена правления Романы. У него много врагов и не меньше друзей. Бракс позволяет себе вертеть законами так, как ему угодно, и умеет прятать концы в воду. Однако за свои заслуги перед обществом и за недюжинный интеллект он был возвращен на должность Лорда Канцлера лично самим Рассилоном, и в данный момент является его правой рукой. Ирвинг знает все и про всех, умеет этим пользоваться и будет - во имя блага своего народа.
Характер: интерес к инопланетному и жажда приключений объединяют Доктора с его братом, но последний не склонен к безрассудству. Он умен, хитер и не чужд коварству - без этого Бракс бы пошел ко дну в беспощадном политическом водовороте Галлифрея. Презирает ленивых крючкотворов, породивших кризис на планете и едва не погубивших ее в первый день Войны Времени. Убежден, что учреждение политики невмешательства было ошибкой, и что недолговечные низшие виды достойны сохранения - по крайней мере, коли не они сами, то хотя бы их наследие. Является искусным манипулятором.

0

3

Эйлла | Ailla

http://s5.uploads.ru/mh42r.jpg

Раса: повелительница времени
Возраст: 851 год
Внешность: Tilda Swinton
Дом: Миррафлекс | Mirraflex
Собрание: Аркалианское
Род деятельности: Координатор Агентства Небесного Вмешательства

Краткая биография: первым заданием Эйллы как агента Вмешательства была слежка под прикрытием за ренегатом, тогда еще известным как Кощей. И это задание она с треском провалила из-за эмоциональной привязанности к своему объекту, что привело к уничтожению целой планетарной системы и гибели сотен тысяч невинных. Снедаемая чувством вины, она долго не решалась вернуться на Галлифрей и путешествовала, переходя с одного космического корабля на другой. Когда ее все же вызвали на ковер к начальству, девушка была лишена своих полномочий и долгое время сидела за офисным столом, перебирая бумаги, уже и не мечтая когда-либо вновь вернуться к полевой работе. Однако деятельность мужчины, едва не поставившего крест на ее карьере, в один прекрасный день обернулась удачей для Эйллы - когда Мастер стер все упоминания о себе из Матрицы, досье повелительницы времени очистилось, и формально к ней больше не могли предъявить претензий. Эйлла вновь получила печать агента. За считанные годы она наверстала то, что было упущено ею за века. После того, как погиб Координатор Ванселл, а распоряжения Координатора Нарвина привели к Войне Времени, Эйлла со своим блестящим послужным списком виделась идеальным кандидатом на должность. Именно она стала самым молодым Координатором в истории в столь тяжелые для Галлифрея времена.
Характер: Эйлла из тех, кто обречен вечно расплачиваться за ошибки молодости. Когда ее терзает бессонница, она вновь и вновь возвращается в мыслях к тому роковому дню в системе Даркхарт. Ах если бы она успела!.. Ах если бы смогла!.. Ах если бы не подставилась так глупо!.. Но история не терпит сослагательного наклонения. Жизнь продолжается - по крайней мере, ее жизнь. Одно ясно - Эйлла больше не позволит ничему подобному произойти. Она закалилась как сталь. Своих подчиненных Координатор держит в ежовых рукавицах, не прощает ошибок и не терпит провалов. Эйлла - идеальный солдат для этой Войны.

0

4

Джелпакс | Jelpax

http://s5.uploads.ru/xgTZu.jpg

Раса: повелитель времени
Возраст: 906 лет
Внешность: Ben Barnes
Дом: Джейдримерс | Jadedreamers
Собрание: Прайдонианское
Род деятельности: Хранитель Матрицы

Краткая биография: Один из немногих выживших членов Деки, бывший сокурсник Доктора Джелпакс не стремился к звездам. Его куда больше завораживали история и математика. Сразу двумя своими любимыми дисциплинами он занялся, когда стал одним из операторов Матрицы, точнее, той ее части, в которой хранились знания умерших повелителей времени. Джелпакса всегда интересовали таинственные Темные Времена, о которых не принято разговаривать в приличном обществе. С большим энтузиазмом он рассказывал о находках среди мыслей мертвецов своему бывшему учителю и тогдашнему Лорду Президенту Борусе. Кто же мог предположить, что Боруса окажется жадным до власти подонком, пожелавшим заполучить бессмертие Рассилона? Боруса занял свое место среди прочих статуй в Гробнице посреди Смертельной Зоны, Джелпакс слегка приуныл и временно отстранился от работы, но ненадолго. С воцарением Романы он получил повышение и дослужился до Хранителя Матрицы. Теперь у него было столько работы, что он прыгал от счастья - столько вариантов будущего рассчитать, столько знаний раскопать! Вся история и все грядущее Галлифрея раскрывались по одному щелчку его пальцев. Именно Джелпакс предсказал начало Войны Времени - и косвенно стал ее причиной, сообщив расчетные данные Координатору Нарвину. Государственный переворот не коснулся Джелпакса - он по-прежнему занимает эту должность, а сотни Стражей Канцелярии ревностно охраняют его покой и целостность Матрицы от далеков. Обладает феноменальной памятью, что ценит Ирвинг Браксиатель, информатором которого Джелпакс является.
Характер: Джелпакс вечно витает в облаках. Кажется, его не заботит ничего, кроме любимой работы, в которую он вкладывает всю душу без остатка. Он аккуратен, ответственен, тщателен к деталям и никогда ничего не забывает, даже если - точнее, особенно, если - это касается десятков альтернативных вариантов будущего, зависящих от одного броска кубика. Матрица - его инструмент, товарищ, собеседник и предмет изучения. Ее гибель разбила бы Джелпаксу сердца.

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » Doctor Who: Don't Panic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно