Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » THG. Until the very end.


THG. Until the very end.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.org/4949781.png

“At some point, you have to stop running and
turn around and face whoever wants you dead.
The hard thing is finding the courage to do it.

0

2

Разыскиваются наши лидеры!


http://s8.uploads.ru/nmoOS.png
CORIOLANUS SNOW | КОРИОЛАН СНОУ
76 у.о.
президент Панема
Donald Sutherland
Президент Сноу является коренным жителем Капитолия, а так же единоличным властителем Панема. Никто не может быть наверняка уверен, насколько честным путем он пришел к власти, так как идти по головам он никогда не брезговал. Жестокий и манипулятивный диктатор в плане господства над Капитолием и двенадцатью дистриктами. Не стесняется использовать угрозы и запугивания на пути к своей цели, даже смерть политического соперника от его рук не нонсенс, а всего лишь логичное продолжение выбранного пути. Но есть в нем и одно бесспорно приятное качество - президент Сноу всегда держит свое слово, а заключает сделки он очень часто. Несмотря на внушительный вид типичного тирана, его слабостью является внушительной силы страх, который он испытывает при единой мысли о том, что он лишится власти. Именно его дед стал создателем идеи о Голодных Играх; первые Игры прошли именно благодаря ему.


http://savepic.net/4128192.png
ALMA COIN | АЛЬМА КОИН
48 у.о.
президент 13 дистрикта
Julianne Moore
С первого взгляда может показаться, что повстанцами, обозленными на всех, вынужденными сидеть в подполье, сможет управлять лишь жесткий мужчина. Однако этой властной женщине удается держать всех под своим контролем лучше многих представителей мужского пола. Отчасти президент Коин является даже более безжалостной и бессердечной, чем президент Сноу. Она рада пополнению в рядах повстанцев в виде беженцев из других дистриктов, но считает, что посылать людей за кем-либо это слишком расточительно, так что даже зная, что где-то нужна помощь, которую могут оказать лишь ее люди, она не станет этого делать просто так. В ее государстве, вернее в том, что осталось от ее района, царит полная ее власть, практически подобная гнету. Она боится любых потенциальных угроз ее власти, неповиновения, отказа ее людей в подчинении. Она любит манипулировать, но сама предпочитает выходить сухой из воды. Основным ее планом является столкновение дистриктов с Капитолием для получение максимальной выгоды для себя.

Отредактировано Tardis (7 Фев 2014 01:50:31)

0

3

ТРИБУТЫ ДИСТРИКТ №1

Gloss Newby | Блеск Ньюбай
http://s9.uploads.ru/hCFcJ.png
Внешность:
Alan Ritchson
Возраст:
28

Характер:
Сдержан, самоуверен, целеустремлен. Волевой и сильный человек, в чем-то жестокий и беспощадный, хладнокровный. Любит шик Капитолия и привык наслаждаться предоставленной роскошью сполна. Не обладает чувством сожаления, ему неведома слабость (сцена не в счет).
Био:
Семья Блеска и Кашмиры - богатая и успешная семья из первого дистрикта. Дети целенаправленно готовились к Голодным Играм, без фанатизма, но все же чужая смерть их не пугала. Блеск вырос очень крепко сложенным мужчиной, многим соперникам он внушал ужас. С детства приученный к тяжелым тренировкам, постепенно Блеск стал получать от них моральное удовольствие. До победы Игры были смыслом жизни Блеска, он готовил себя морально и физически, после чего вызвался добровольцем, и уж в его победе никто не сомневался. После - он не без удовольствия выбросил из головы все мысли об Играх до последней, наслаждаясь лишь своим триумфом и любовью капитолийцев. За много лет Блеск настолько привык к Капитолию, что известие о 75-той квартальной битве серьезно рассердили его с одной стороны и раззадорили с другой. Ему предстояло вернуться в пережитое прошлое и вспомнить все свои навыки.


Cashmere Newby | Кашмира Ньюбай
http://s9.uploads.ru/N1IA9.png
Внешность:
Stephanie Leigh Schlund
Возраст:
28

Характер:
Самоуверенная, хваткая, гордая. Легко может притворяться, играть на публику, ей не составило труда влиться в атмосферу Капитолия. Тем не менее, она беспощадна и хладнокровна, циничная и самоуверенная. Кашмира всегда старалась соответсвовать брату по силе и выносливости, хитрости и коварству. Можно сказать, что кое в чем ей даже удалось его превзойти.
Био:
Брат и сестра были единым целом с самого детства, вместе готовились, вместе ждали Голодных Игр, продумывали тактику. Кашмира так же вызвалась добровольцем и, триумфально одержав победу, была сама не своя от гордости за себя и брата, заставивших весь Панем (хотя бы Капитолий точно) любить их всем сердцем так, что они сами стали для всех братом и сестрой, так блестяще победивших в череде Игр.
Кашмира с большим удовольствием наслаждалась, как и Блеск, всеми прелестями жизни, славой и любовью Капитолия, с огромным удовольствием отправившись в тур победителей. Однако весть о том, что ей предстоит снова поучаствовать в Играх не расстроила её, наоборот нашла отклик в давно застоявшихся навыках. К тому же, когда рядом был брат, они могли победить всех и каждого.

Отредактировано Tardis (7 Фев 2014 01:55:54)

0

4

http://savepic.net/4187507.png
DECIMUS BOGGS | ДЕЦИМУС БОГГЗ
43 у.о.
житель 13 дистрикта, военный
Channing Tatum
Боггз главный среди подчиненных Коин, эдакая правая рука президента. Хотя он привык постоянно действовать строго по указке, по инструкции, его мнения зачастую разделяются с мнением Альмы, однако он редко осмеливается сказать ей об этом. Самоотверженный, честный и порядочный человек, даже через край. Талантливый стратег, именно поэтому Коин часто отправляет именно его на операцию, зная, что он приложит все усилия, чтобы план удался.   

0

5

http://s9.uploads.ru/brqTc.png
CEASAR FLICKERMAN | ЦЕЗАРЬ ФЛИКЕРМАН
unknown у.о.
ведущий Голодных Игр
Stanley Tucci
Мистер Фликерман известен в Капитолии как ведущий с прекрасным чувством юмора, невероятной харизмой и умением найти свои плюсы абсолютно во всем. Любая передача с его участием превращается в шоу, а с участием его и трибутов - в фееричное шоу. Он способен превратить почти каждую жизненную ситуацию в шутку так, что сам участник этой ситуации будет заливаться искренним хохотом. Он чувствует себя непринужденно в любой ситуации, ослепительно улыбаясь камерам. Сказывается опыт ведущего уже не первый год. Способен словами сделать так, что выступление любого человека запомнится людям навсегда, что он и сделал во время 74-х Голодных Игр с трибутами 12 дистрикта.

Отредактировано Tardis (7 Фев 2014 02:20:13)

0

6

http://s9.uploads.ru/LHmYP.png
Имя/фамилия:
Simon Lestrade | Саймон Лестрейд
Внешность:
Charlie Hunnam
Возраст, дистрикт:
33 года, 1 дистрикт.
Характер:
Вероятно, практически единственный трибут (а ныне ментор), выбравшийся с Арены не только живым и даже относительно целым, но и не сломленным духовно. Он по-прежнему целеустремлённый, не привык сдаваться и бросать дело на полпути, весёлый, частенько улыбается по поводу и без. Да и вообще выглядит вполне довольным жизнью. Его даже можно назвать закоренелым оптимистом, если сравнить с другими жертвами Голодных Игр, хотя, конечно же, до людей, никогда не знавших арены, он не дотянет. И ведь что странно, потеря близких, последовавшая вслед за отказом "сотрудничать" с Капитолеем будто и вовсе по нему не ударила - Лестрейд не растерял своей жизнерадостности ни на каплю. А вот идеей отплатить сполна за все свои беды наоборот загорелся только сильнее.
Био:
- участвовал в 57-х Голодных Играх в возрасте 15 лет;
- победил благодаря прекрасным навыкам обращения с холодным оружием, в том числе метательными ножами;
- с Арены вернулся в удивительно хорошем психическом состоянии;
- потерял близких, отказавшись от дальнейшего сотрудничества с Капитолием, но по этому поводу как будто и не заморачивается.

0

7

Brutus Yokley | Брут Йоклей
http://s9.uploads.ru/hyLKd.png
Внешность:
Bruno Gioiello
Возраст:
44

Характер:
Скрытен, хладнокровен, жесток и очень умен. Брут всегда предпочитает сперва пользоваться умом, а лишь потом, если потребуется, применяет силу, поэтому фраза "сила есть, ума не надо" к нему не относится. Брут беспощаден, в нем нет и не было никогда никакого сожаления, он - профессиональный убийца, чужая смерть - это его жизнь. Однако Брут столь же нелюдим, сколь опасен.  Выступления на сцене не для него, сдерживать себя на людях стоит ему больших усилий.
Био:
Второй дистрикт, как и первый, всегда считался дистриктом богатым. Однако богатство здесь Брута не коснулось - он сирота и вырос в приюте. Но это не мешало ни коим образом мальчику Йоклей превратиться в машину-убийцу. На Игры он вызвался добровольно. И сперва молчаливый, угрюмый, не вызывал ни у кого симпатии, но когда пустил в ход свой ум и силу, тут же стал фаворитом (Брут вытворял совершенно неимоверные трюки с копьем). Со своими противниками разделался быстро и без единого сожаления. Вид чужой крови для него был наслаждением.
После победы, Брут, сжав челюсти, без всякого удовольствия присутствовал на сходках победителей, мало с кем находя общий язык. Блеск Капитолийской жизни его совершенно не привлекал, поэтому, отбыв "повинность", он преспокойно продолжал жить прежней жизнью в своем Дистрикте.


Enobaria Wray | Энобария Врэй
http://s9.uploads.ru/ky4qp.png
Внешность:
Meta Golding
Возраст:
30

Характер:
Одержимая битвой, беспощадная, агрессивная, экспрессивная, жестокая. Предсмертные крики умирающих для неё - музыка. Энобария не знает границ, она может совершать шокирующие вещи, перешагивающие всяческие границы морали, при этом ухмыляясь самодовольной улыбкой. В ней есть что-то дикое, какая-то страшная необузданная ненависть ко всему и вся. Однако, для неё не составляет труда и притворяться, она легко может стать той, какую её хотят увидеть. Энобария считает, что при достижении цели хороши все средства. Абсолютно все.
Био:
Семья Энобарии далека от образцовой. Отец всегда страшно пил и избивал мать до полусмерти. Растущая в подобной атмосфере девочка уже имела некоторые проблемы с психикой - она отличалась от психики нормального человека, она была заточена под жестокость. Возненавидев своего отца до такой степени, когда глаза наливаются кровью, Энобария жестоким образом расправилась с ним, хотя до сих пр официально не доказано, что вина была её. Мать потихоньку сошла с ума, а Энобария тем временем, поняв где она может выплеснуть свой гнев, готовилась стать победительницей Голодных Игр, куда и вызвалась по собственному желанию на одной из жатв. Хитрость и коварство Энобарии не знало границ. Она предавала союзников, стреляла в спину, сносила головы и вспарывала животы, наслаждаясь этим, точно забавой. И когда противник остался один, Энобария прикончила его, вонзив зубы в шею жертвы. С тех пор, дабы подтвердить свою славу жестокой и необузданной, она заточила свои зубы под клыки, чтобы рвать ими плоть жертвы.
Радости Энобарии не было предела, когда она узнала о 75-той квартальной битве и ещё одной возможности порвать всех противников.

0

8

http://s8.uploads.ru/fF4qD.png
CINNA MCCUE | ЦИННА МАККЬЮ
35 у.о.
стилист Голодных Игр
Lenny Kravitz
Цинна родился и вырос в Капитолии, однако это не мешает ему поддерживать взгляды мятежников из Тринадцатого. Свою душу он привык вкладывать в работы: создаваемых образах и нарядах. Так он считает, что никогда не сможет навредить кому-либо, кроме себя, зато поможет другим. В то время как все поздравляли трибутов с их первыми играми, Цинна скорее сочувствовал им, но считал за гордость эту работу. Стремится подавить режим власти, установленный в Панеме, пусть пока что пассивно, но и его вклад в общее дело велик, ибо именно его уму принадлежит главный символ свободы - Сойка-пересмешница.

0

9

PRIMROSE EVERDEEN | ПРИМРОУЗ ЭВЕРДИН
13 у.о.
жительница 12 дистрикта
Willow Shields

Ее трудно назвать Примроуз, глядя на такого ангелочка. Прим к своим тринадцати годам пришлось пережить уже достаточно много вещей, слишком сильно закрутила ее судьба. Когда в шахтах погиб ее отец, семье пришлось долгое время голодать. Когда все более-менее улеглось, а старшая сестра нашла способ добывать еду, осуществился главный страх Прим - страх попасть на арену. Карточку с ее именем вытянули во время жатвы, но Китнисс вызвалась добровольцем, спасая младшую сестру. Когда уже заранее мысленно похороненная Китнисс вернулась домой, все мечтали о спокойной жизни. Но этим мечтам не суждено было сбыться. Только Прим стойкая, она выдержит все, стараясь не показать своих беспокойств маме и сестре. Со временем она, как и все Эвердины, становится только сильней.

0

10

http://s9.uploads.ru/STtYI.png
Имя/фамилия:
Lyme Eastham | Лайм Истхэм
Внешность:
Lena Headey
Возраст, дистрикт:
39 лет, 2 дистрикт
Характер:
Так закалялась сталь. Этими словами прекрасно можно становление Лайм как личности. Когда другие дети получали милые подарки к праздникам, единственное чем ее "одаривали" - это дополнительными тренировками да тумаками на них. Но стремление к достижению высочайшего результата было ее главной чертой, и Истхэм всегда удавалось воплотить свои планы в жизнь. Она боец, стратег, тактик, отнюдь не лишена харизмы да и лидерство у нее в крови. Вместе с победой на Играх пришло и осознание ее цены да и сущности самого жестокого развлечения капитолийцев. Она стала сильнее, жестче, выдержанней, ее действия диктовались холодным расчетом. Только за всем этим была пустота и капля надежды, надежды на восстановление справедливости. Ей пришлось скрыться под маской сдержанной слабости и покорности, но она всегда оставалась себе на уме, выжидая подходящего момента, чтобы начать действовать.
Био:
- росла в приюте и постоянно занималась, чтобы стать профи;
- в 17 лет вызвалась добровольцем на 53-и Голодные игры;
- стала во главе союза профи, троих из которых впоследствии убила, заманив их в ловушки;
- идеалистка, одна из первых жителей Второго, примкнувшая к повстанцем;
- была лучшим ментором своего дистрикта, под ее руководством победу одержали 6 трибутов.

П.С. - администрация отняла данному персонажу 10 лет; по канону она выиграла 43 ГИ, если хотите вернуть, сообщите о своём желании АМС.

0

11

Beetee Latier | Бити Латьер
http://s8.uploads.ru/lrAS7.png
Внешность:
Jeffrey Wright
Возраст:
53-58

Характер:
Бити очень сосредоточен и умен. Мозг Капитолия, настоящий гений. Он не убийца, не воин и не боец. Однако самоуверен. Своей жизнью он дорожит, зная ей цену. В чем-то самодоволен, в чем-то циничен и горделив, однако он поступает всегда по справедливости и по совести. Бити не хвастлив и не лицемерит ради достижения каких либо целей, он всегда предпочитает оставаться собой в любой ситуации, всегда говорить правду, всегда говорить то, что думает.
Био:
Семья Бити ничем не отличалась от среднестатистической семьи третьего дистрикта. На удивление многим, Бити не испытывал ненависть и будничную досаду на электронику, которую производил весь дистрикт, он наоборот с огромным увлечением занимался изобретениями, экспериментировал, изучал все, что попадалось в его руки. Тайком даже пробирался на склады фабрик, роясь в деталях и запчастях, ищя что-нибудь для своих выдумок. Со временем у него даже появились единомышленники - такие же юные и увлеченные ребята, как и он. В их числе была и Вайресс, к слову.
Бити не был готов к тому, что его выберут на жатве, однако недюжинная самоуверенность не позволила ему раскиснуть - он решил победить. С завидным усердием он постигал базовые навыки самообороны и выживания. Обладая способностью к быстрому обучению, он впитал все знания, какие мог, хотя физические упражнения все же давались ему с трудом.
Победу на Играх принес ему его ум. Ему удалось убить только шестерых трибутов при помощи электрошока.
После Игр ему уже не пришлось лазать по урнам заводов, его хобби расцвело на глазах. Многие его и Вайресс изобретения до сих пор приносят пользу Капитолию. И такая жизнь его вполне устраивала, если бы не известие о квартальной бойне, разозлившая его.


Wiress Giles | Вайресс Джайлс
http://s8.uploads.ru/vQZPJ.png
Внешность:
Amanda Plummer
Возраст:
50-55

Характер:
Вайресс всегда была тихоней. Скромная, неприметная, слегка "тронутая". Она с трудом шла на контакт, обычно не начинала разговор первой. Но все это не мешало ей быть гением электроники. Вайресс не убийца, хотя иногда она с трудом управляется с собой, то есть не может контролировать всплески гнева или забытья, может быть растерянной или неоправданно веселой. В общем, она не от мира сего.
Био:
Детство и юность Вайресс мало отличается от детства и юности Бити. Только ко всему прочему, Вайресс росла без отца. Она так же сооружала и разрабатывала различные полезные вещицы, но, как бы там ни было, с мастерством Бити ей было не тягаться, хотя она и старалась быть с ним на равных. Более того, Вайресс была другом Бити, из всех своих знакомых он выделял её более остальных и они много работали над совместными изобретениями.
Когда имя Вайресс выпало на жатве, она не смогла сдержать слез и отчаяния, она готовилась к гибели. Сперва давали знать о себе неуравновешенность и паника, но потом она успокоилась и взяла себя в руки, итогом чего стала победа на Играх. Однако, нельзя упомянуть и о том, что Вайресс, умело применившая смекалку и женскую хитрость, все же полюбилась удаче и некоторым влиятельным спонсорам. Ко всему прочему, её ментором был Бити, от которого также было много помощи и советов.   
Вернувшись домой, Вайресс и Бити скрепили свою дружбу, совсем с головой уйдя в изобретения. Настолько с головой, что ни о семье, ни о детях, ни о любви не было и мыслей.
Известие о 75-тых Голодных играх стало настоящим ударом по психике Вайресс.

[/spoiler]

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » THG. Until the very end.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно