Вверх страницы
Вниз страницы

Doctor Who; Streak of the death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » Doctor Who: The Monsters Inside


Doctor Who: The Monsters Inside

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://pic.lg.ua/x/7/55c113/78009c02.gif
*кликабельно

0

2

Warehouse 13
https://31.media.tumblr.com/a1485763fb7a5a1c7dae426612cf5551/tumblr_mscz6hLWkl1sxf5wpo1_r1_500.gif

Хранилища располагаются в самом могущественном государстве своего времени. Всего их было создано тринадцать. В связи с рисками, возникающими при хранении артефактов, случаются кризисные ситуации, из-за чего Хранилище может быть перестроено, но при этом он сохраняет свой номер и страну пребывания (Хранилище 13 переделывали несколько раз).
У каждого Хранилища есть свой смотритель, имеющий с ним особую связь. И свои регенты. Считается, что лишь обычным ремесленникам и труженикам, а не "политикам, папам римским", можно доверить управление складом. Регенты ведут двойной, скрытный образ жизни, для обсуждения дел предпочитают собираться в непринуждённой обстановке.
Хранилище 13 - находится с 1914 года в Южной Дакоте (США) в секторе К39-3Z. Основными конструкторами склада были Томас Эдисон, Никола Тесла и Мауриц Эшер.
И, естественно, у Хранилища есть агенты Секретной службы.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_matcgiwD3Y1rxu4vjo1_500.gif
Николас Кейдж|Nicolas Cage (смена внешности возможна)

Joshua Rutter | Джошуа Раттер

1. Раса, возраст, прочие паспортные данные.

...

Эту расу называют по-разному. Сами они прибыли с планеты Авалон и называют себя авалонцами, но люди привыкли их называть волшебниками, ведьмами, колдунами, вариантов великое множество. Сама по себе эта раса очень похожа на человеческую и достаточно давно населяет эту планету. Многие из представителей этой расы связывали себя узами брака с людьми и, получилось довольно удачное потомство. Как выяснилось, смешение кровей "волшебников" и обычных людей только увеличивало способности потомства, улучшало расу. В большинстве случаев. Но в дальнейшем, все больше было случаев, когда магических способностей дети от родителей не наследовали или они вырождались через несколько поколений.
Раз уж речь зашла о способностях, им стоит уделить отдельный абзац. Представители этой расы обладают способностями, за которые люди подозревали их в связи с дьяволом. Они умеют двигать предметы силой мысли, воспламенять предметы одним взглядом, влиять на погодные условия и преодолевать силу притяжения. Это стандартные способности любого представителя этой расы. У них очень сильно замедлено старение. Люди приписывали способность изменять свою внешность, но всему виной всегда был фильтр восприятия.
У этого народа есть особые таланты, умения, которым родители учат детей, а дети учат своих детей и так далее. Они умеют, как никто другой, обращаться с деревом. Из них они умеют делать устройства, умеющие сканировать и выполнять какие-то действия (чем-то напоминают звуковую отвертку Доктора). Их называли жезлами, посохами, волшебными палочками, это лишь вопрос формулировки. Какое-то время представители этой расы пробовали изготавливать средства для полета из дерева (метлы), но они как-то не прижились, многие предпочитали летать без них. Сейчас метлы - винтажное изобретения и мало у кого встречаются.
Почти все "волшебники" отлично разбираются в растениях, растущих на Земле и других планетах. Они знают их скрытые свойства и всегда умели готовить отвары (или, как их называли обычные люди, зелья) и излечивать болезни.
Но "волшебники" все-таки смертны. Их немного сложнее убить, чем людей, но все-таки возможно. У них несколько странная реакция на огонь. Он ничего не может с ними сделать, если они находятся в движении, то есть, скажем, "волшебник" может спокойно находиться внутри горящего дома и ходить в нем, как ни в чем не бывало. Но когда ведьм сжигали на костре, они были крепко привязаны и сгорали заживо. 
(с)Lorraine Sophie Tyrell

48|900 лет
2. Отношение с вашим персонажем.
на данный момент никаких, но они оба знают о существовании друг друга. Джошуа ждал, когда Доктор придет к нему
3. Характер, ведомости биографии.
историю можете придумать любую. Мне главное, чтоб персонаж был искусен в магии и знал о всем, что происходит во вселенной при этом находясь на Земле
4. Прочая информация.
найдись и не пропадай, буду любить
5. Пробный пост заказчика.

пример

Это можно было сравнить с тем, что ты был изможденным путником, который шел еле переставляя ноги по раскаленному песку, все тело превращается в сухой и жесткий кусок мяса, но вдруг видишь впереди зелень, а значит там вода. Появляются силы, ты ускоряешь шаг, а когда добираешься до оазиса, начинаешь жадно пить холодную воду, которая заставляет твое тело снова оживать, а знаете, что в итоге? Это мираж... Так и сейчас Эми отстранилась от Доктора, который был тем самым путником. Он еще не напился и никогда ему не будет достаточно. Это уже был далеко не Доктор, а может быть и он, но та сторона, которую он всегда скрывал ото всех. Дикая, жаждущая, неудержимая и так давно закрытая в глубине сознания. Глаза горели безумием, волосы были взъерошены, а дыхание было рваным и обжигающим даже его собственные легкие.
Понд отстранилась от него. Девушка уперлась руками в грудь Повелителя Времени, что создавало небольшое препятствие между рыжеволосой и им. Пришелец уже был готов, чуть навалиться на ручки Амелии, прекрасно понимая, что  она не сможет долго выдерживать вес его тела, но шотландская девочка заговорила, что все же заставило сфокусировать свои мысли на ответе, а не на её одежде. Тайм Лорд смотрел ей в глаза, продолжая тяжело дышать. Он пытался собрать свои мысли в кучи и составить хотя бы простое словосочетание, но почему-то мозг его буквально плавился, оставляя место только инстинктам.
Неожиданно все его тело пронзила злость. Доктор резко выпрямился и отошел от консольной панели. Снова эта ревность стала застилать ему глаза.
"Она просто не хочет быть со мной. Конечно, на земле её ждет Рори, который вечно в её голове. Даже сейчас наверняка она думает о нем...."
бились мысли в заболевшей голове. Инопланетянин сжал руки в кулаки, что костяшки пальцев немного побелили, лицо было искажено гримасой боли и злости, которые сейчас переполняли Повелителя Времени. Доктор бросил взгляд на Эми, которая все еще лежала в неудобной положение на консольной панели.
- Что я сказал?
пришелец сам немного вздрогнул от собственного голоса.
- И зачем это нужно было?! Ты считаешь, что я настолько глуп?!
под конец фразы голос Тайм Лорда сорвался на крик. По телу прошла мелкая дрожь, хотелось подойти к рыжей девушке и хорошенько тряхнуть её за плечи, но мужчина сдерживался.
- Я могу хоть сейчас отправить тебя обратно на Землю!... Ищешь предлога? Рори Уильямс, конечно, как же иначе...
снова по телу прошла мелкая дрожь. Повелитель Времени отвернулся от Амелии Понд и тяжело вздохнул. Злость улетучилась так же быстро, как и появилась, оставив вместо себя пустоту, которую тут же заполнила боль. Сил тоже ушли. Тайм Лорд подошел к креслу и устало опустился в него. Мужчина закрыл лицо ладонями. В ТАРДИс повисла тишина, которая буквально давила на кипящую голову Доктора. Ему не хотелось сейчас никого видеть или что либо слышать, но отправить Эми на Землю тоже не было сил.
"Что же со мной происходит..."
медленно и лениво проползла мысль в его голове, немного остужая пылающее сознание и заставляя сосредоточиться хоть на чем-нибудь.

0

4

× Арти Нильсен | Artie Nielsen
http://savepic.net/4287844.gif
внешность: Saul Rubinek

основная информация:

× Артур Нильсен - кладовщик Хранилища 13, специальный агент и непосредственный начальник агентов Хранилища.

× Родился 2 июля 1948 года, вырос в Филадельфии. В юности был музыкантом и хорошо играл на фортепиано. До перевода на Склад 13 работал шифровальщиком в АНБ. В 1970-х годов Арти — тогда Артур Вайсфельд — передавал найденные им артефакты в СССР в обмен на свободу своих родственников. Позднее сдался властям США и был завербован миссис Фредерик.

× Обладает внушительным интеллектом, довольно груб и не общителен. Влюблён в доктора Ванессу Калдер. Любит готовить печенье. Страдает гемофобией.

× Арти - скрытный человек. Из-за всех людей, которых он потерял в своей жизни, в том числе агентов, он закрывается, это защитный механизм. Он утаивает информацию о себе и, как правило, не дает достаточно информации агентам для миссии, не отвечая на многие интересующие их вопросы. Арти часто пытается защитить людей, с которыми он наладил отношения, готов сделать для них всё, что угодно. Любит Клаудию как дочь.

× Пока заметно не религиозный человек, он изучил Талмуд достаточно, чтобы по крайней мере быть в состоянии процитировать.

× Предпочитает старомодные способы ведения дел, поэтому скептически относится к технологической продвинутости Клаудии. При этом является прекрасным хакер, хотя старается и не пользоваться компьютерами. Кроме того, может собрать теслу из утюга и тостера. С собой вечно носит докторский саквояж, в котором всегда можно найти то, что нужно в данной ситуации. Тридцатилетний стаж работы в Хранилище 13 сделали его осторожным в обращении с артефактами.

0

5

DOCTOR  WHO:  THE  MONSTERS  INSIDE!

http://s9.uploads.ru/G9r0e.gif

COME  WITH  US!

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma3f1yXdxL1ryra6ao1_500.png
Burn Gorman

Оуэн Харпер | Owen Harper

1. Раса, возраст, прочие паспортные данные.
Человек, Король Долгоносиков, сотрудник Торчвуд-3, врач и вообще очень хороший человек. 34 года, может быть больше. Не женат, но это упущение скоро исправиться по средствам моего влияния.

2. Отношение с вашим персонажем.
Будем стоить отношения на сексе, еще сексе или большем сексе.

3. Характер, ведомости биографии.
Мое сердце не готово признать смерть Оуэна в сериале. Так что живи, пахни и пускай радугу. Если честно я не знаю, как лучше объяснить продолжающуюся жизнь Оуэна - только давайте без трешняка, где он ожил при помощи перчатки и сомнительных способностей Джека. Живой, во плоти, с кровушкой внутри и все там работает как нужно: если вы понимаете о чем я. Можно объяснить двумя путями: Оуэн и не умирал, полностью игнорируем сериал, и делаем вид, что мы ничего не знаем и не видим, или объясняем чудесное воскресение мистера Харпера каким-нибудь инопланетным, божественным или единорожным путем :D
Насчет остальных фактов: хочется каноничного характера у Оуэна. Это наверное единственное, что меня волнует.

из вики:

Оуэн родился 14 февраля 1980. У него были сложные отношения с матерью, и с отцом он тоже не особо ладил, его отец умер до вступления Оуэна в Торчвуд. Перед знакомством с Джеком Оуэн проходил практику в больнице University Hospital of Wales.
У Оуэна некогда была возлюбленная Кэти Рассел, с которой он был помолвлен. По неизвестным причинам у Кэти начинают возникать некоторые нарушения работы мозга. "Это как будто потеряться в очень знакомом месте" - описывает свое состояние Кэти. Оуэн не знает, как ей помочь, что выводит его из себя: "Какой из меня доктор, если я не могу помочь собственной девушке?" По результатам повторной томографии в мозгу Кэти была обнаружена неизвестная опухоль, и на следующий день ей была назначена операция. Во время операции врывается Джек и показывает Оуэну, что в голове его подружки поселился пришелец-паразит, который, ощущая опасность испускает мгновенно распыляющийся яд. Джеку не удается спасти Кэти и хирургов, делавших операцию. Он забирает монстра с собой и оставляет Оуэна одного разобраться с последствиями от увиденного. Джек снова появляется перед Доктором Харпером, уже на похоронах Кэти, и предлагает ему работать на Торчвуд, Оуэн неохотно соглашается. Капитан не стирает ему память, как Гвен, из чего можно предположить, что Джек просто ждал, когда настанет удобный момент предложить Оуэну работу в Торчвуд.

4. Прочая информация.
Дыаа, ты же понимаешь. я буду любить только тебя :3
Приходи, будет весело. Обещаю вагон странных, смешных и сумасшедших эпизодов в стиле торчвуда.
для вдохновения :D

смотреть

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8pws91rNg1ryra6ao1_500.png

5. Пробный пост заказчика.

пост

Для агента Торчвуда нормальность вещь опасная. Во-первых, как бы глупо это не звучало, но агент Торчвуда даже во время своих коротких выходных остается агентом. О, я просто уверена на сто и один процент, что у Оуэна, как и у меня в тайном местечке припрятано оружие и удостоверение, выданное дважды выше упомянутой организацией. Во-вторых, мы просто не можем жить нормально. Это невозможно и вселенная нам уже доказывала это множество раз. В доказательство своих слов могу привести массу примером, впрочем, самый значимый, наверное, то, что наша свадьба даже не могла пройти тихо и мирно. Ну, это уже совсем другая история. Наша, же, рассказывает о том, как два разодетых красавца решили провести время, как все нормальные супружеские и не очень пары и чем это в итоге обернется.
Официантик оказался миленьким молодым мальчиком, который тут же начал объяснять все премудрости винных изделий. В то время, как придя в супермаркет, я бы схватила первую попавшуюся бутылку с красной жидкость и двинула бы на кассу, в надежде, что не прогадала, и это не окажется какая-нибудь кислая, вязкая жидкость после которой во рту помойка. А официантик продолжал любезно расписывать Оуэну все прелести алкогольных напитков, так что я позволила себе мелком оглядеть ресторан. Немного людей, все они разговаривали очень тихо, почти шепотом, отчего в зале музыка смешивалась с приглушенным гулом и лязганьем приборов по тарелкам. 
Наконец-то винная эпопея подошла к концу, и я позволила себе сдержанно улыбнуться официанту, когда он, раскланявшись, удалялся в сторону кухни.
Оуэн коснулся моей руки, и теперь я уже могла не сдерживать свои эмоции. Небрежно и легко пожав плечами на его слова, я очень быстро отметила про себя, что рядом с Оуэном и молчание не напрягает, а, кажется, как-то дополняет.
- Все потому что мы давно не разговаривали о чем-то другом…
А следующее что сказал Оуэн, слегка насторожило меня. Неужели и его не оставляет чувство вселенского подвоха. Хотя собственно, чего я удивляюсь. Как там говорится: муж и жена – одна сатана. Ну что ж – верно подмечено.
И через секунду на столе передо мной лежала серебряная монета с предложением сыграть в небольшую игру.
- Тебе придется одолжить мне денег, - я изящно двинула бровями, напоминая, что моя дамская сумочка никак не предназначена для денег, а только для других более полезных вещей, - и если ты выиграешь, в чем я совсем не уверена, буду должна.
В общем, вызов был принят без особых раздумий. Все токи не так часто представляется случай немного пофантазировать на тему: «а какая катастрофа случится с нами через пять минут»
Получив свою серебряную моменту, я приковарнейше улыбнулась и произнесла свой вариант развития событий.
- Ставлю фунт, что с нами приключится что-нибудь до конца этого вечера и будет это… ммм… носороги были, сумасшедшие до секса инопланетяне были, ха… а зачем далеко ходить, с нами приключится долгоносик. Целая орава. Стая, если позволишь. Так что придется отходить отстреливаясь.

0

7

http://s8.uploads.ru/IXnkt.gif
Lachlan Nieboer

Gray| Грей

1. Раса, возраст, прочие паспортные данные.
Грей родился около 5100 Он вырос в 51-ом веке, разница с Джеком примерно 8-10 лет
Известно только его имя
2. Отношение с вашим персонажем.
Он мой родной брат. Тот кого я предал и всегда помнил. Я хотел найти его и боялся. Никто не знал про Грея, только одному человеку  я смог открыться Джону Харту. С ним, кстати у Грея были какие-то отношения, но Харт не колется
3. Характер, ведомости биографии.
Про этого персонажа нет информации, или я ее не нашел. Поэтому это может быть, целиком ваша игра. Но все же я поделюсь своим мнением относительно его. Грей был младшим в семье. И как бывает обычно, его любили и баловали.  Он был прелестным и сообразительным ребенком  и знал, как добиться желаемого. Своего брата он тоже любил, но в силу разницы в возрасте или чего-то еще,  им не всегда удавалось найти общий язык.  Возможно, Грей бегал за Джеком и хотел, чтобы брат брал его в свои игры, но тот все время отказывал ему. В тот день, когда на них напали, Джек отпустил его. Весь тот ужас и ту боль, что испытал Грей я думаю я не смогу описать. Это день изменил его, и возможно он выжил только благодаря ненависти к Джеку своему брату. И Грей пронес эту ненависть, вплоть до той поры, когда он встретил Харта. Не знаю, как произошла эта встреча. Но,  в конечном счете, Грей смог обмануть Джона. Что поделать если Харт всегда был не равнодушен к парням "носящим " фамилию Харт. Но опять, же это все знает только сам Джон. И вот ты сделал его своей пешкой и использовал довольно мастерски. Я думаю что Грей провел долгое время с Хартом, потому что он очень тщательно готовил свой план мести. Сначала ты выведал все о своем брате, потом придумал свой "изощренный план" а уж потом сделал, так что Джону пришлось тебе подчиниться.
Но в конечном счете все провалилось, опять же благодаря Джону. Что поделать если такой человек как Харт никогда не уходит без последнего слова. И сейчас ты в заморозке и спишь в Торчвуде- 3. Может тебе пора проснуться?
4. Прочая информация.
Думаю у вас с Хартом, будет много линий для игры. И меня берите, то есть, я твой, когда ты только захочешь.
Помни ты страстная натура, но умеешь выжидать и использовать людей в своих целях. Возможно ты не такой уж и сумасшедший, хотя боль, через которую ты прошел в детстве, сломала тебя. Но ты выжил и стал совершенно другим.
Приходи, мы все страстно готовы увидеть тебя
5. Пробный пост заказчика.

Свернутый текст

Все люди думают о сексе, когда речь заходить о душе. Так уже повелось, что традиционные омовения всегда предшествовали этому событию. Что поделать в цивилизованном мире цивилизованные условности.  Но Джек всегда плевал на эти условности. И даже здесь среди подобных, он напрочь забывал обо всем. Да здесь в том мире, где были рождены, такие как он было можно все.  Здесь родился он Харт и Дея, никаких ограничений, лишь удовлетворения собственных потребностей. Там в 21 веке, где он провел столько времени, он даже перестал вспоминать, как порой легко было, вместе с одеждой сбросить все условности и уже не о чем не жалеть. Все оставлять, там, где это произошло. Казалось, что он вновь стал понимать, как же это было легко. И как он был счастлив, когда был просто Джеком и не встретил Доктора. Нет он не жалел, об этом судьбоносном дне. Его судьба изменилась, как и он сам. Просто сейчас наслаждаясь горячими струями, что сейчас мощно били по его спине, он оскаливал по тем временам. Тогда бы он не жалел, ни о чем. Для него тогда бы не было этих, страшных снов и воспоминания которые отдавали кровью и болью. Каждая смерть отдавалась в сердце Джека, и там появлялся шрам. Порой ему казалось, что он не выдержит еще такой смерти. Смерть Янто, казалось, разорвало его сердце на куски, он и не думал, что будет так больно. И он всегда думал, что умер он тогда не о того, яда что словно змея отравила их кровь. А умер, от разрыва сердца. Его сердце, которое было уже в тысячи трещин и осколков не выдержало и разорвалось. Вода снова вывела его из полусна. Он словно бы очнулся и не смог сразу понять, где он и что делает. В голове билась одна только мысль, что он должен был еще что-то сделать. Или он хотел чтобы, кто-то что-то сделал с ним.
-Эй Дея-имя услужливо всплыло в его памяти. Он вспомнил, чего  в данный момент он хотел от этой женщины и, по всей видимости так и не смог получить. Ну что же, Москва тоже не за один день строилась. А сейчас ему ничего так сильно не хотелось, как хорошей порции отбивной с картошкой. Мысль о том, что эта женщины будет ему готовить, была какая-то уж слишком нереальная. И он фыркнул, наконец, выключая воду и выходя из душа. Вода стекала по его волосам и по телу, прямо на пол. Но Джек не собирался вытираться, он лишь хорошенько вытер свои волосы, чтобы сразу, же придать им какое-то подобие прически. И как был, вошел в кухню. Чужой одежды, он старался не одевать из принципа и соображений  личной гигиены. А как он подозревал, и как было на самом деле одежда, так и осталась валяться на полу, таким вот нетронутым комочком.
Ну что же, ню так ню. А кто не готов смотреть, я не виноват-шлепая босыми ногами по полу, и чувствуя , как приятно охлаждается его кожа Джек, подошел к столу. Где, О Боже! Где его ждала чашка настоящего кофе. Буря которую он испытал, когда аромат этого воистину божественно напитка коснулся его ноздрей, был неповторим. Напиток был  в меру горек, в меру сладок, и он напоминал ему о Янто. Но сейчас, он не грустил, он думал о прошлом и вспоминал все те мгновения, что он был счастлив. Те мгновения, которые он поклялся помнить, и был счастлив, что он так и не смог ничего из этого забыть.
-Ну так что, что ты хотела?-Джек был более чем, благодушно настроен. И сейчас, обращался к своей "спасительнице", при этом чинно попивая кофе с блюдечка. Сама любезность, благоразумие и благопристойность. Пардон голая благопристойность, но зато, без каких, либо пошлых намеков. Как есть ничего заднего или тому подобного, в светлой голове Джека Харкнесса.

0

8

http://s8.uploads.ru/JwNEL.gif
Gareth David-Lloyd

Янто Джонс | Ianto Jones

1. Раса, возраст, прочие паспортные данные.
19 августа 1983 года человек
2. Отношение с вашим персонажем.
Ты стал мне другом, тем человеком с которым я был тем кем хотел
Пусть на самом деле так и не успев оценить тебя
бывший сотрудник Торчвуда- 2 в Лондоне.  с 2007 г сотрудник Торчвуда -3
9. Биография:
3. Характер, ведомости биографии.
Родился в Кардиффе, коренной валиец. Отец Янто работал на заводе, как и большая часть района в котором они жили. Все бы ничего, он старший Джонс любил выпить. От этого страдали, все особенно дети. Можно сказать, что Янто ненавидел своего отца и так и не смог простить его. Как-то он даже сломал ему ногу. Решив провести время с детьми, он отвел их на детскую площадку, там и произошел, этот несчастный случай. Но Янто не жаловался, он просто ушел из семьи, как только умер его отец. Быстро или долго дорога привела его в Торчвуд. С этого момента его жизнь изменилась. Янто впервые полюбил и узнал, что они не одни в этой вселенной. Можно сказать, что он отнесся к этому довольно спокойно, просто потому, что до определенного момента своей жизни он не сталкивался ничем серьезным. Да и с чем мог столкнуться тот, кто работает по хозяйственной части. Обычный сотрудник, средние способности и больше ничего. Светлым лучиком в этой работе была его девушка Лиза. Она и помогла ему, осознать и принять правду о том, в каком мире он живет. Но однажды все померкло. Кибер люди захватили Торчвуд в Лондоне, оставив в живых только Янто и Лизу. Но, то во что превратилась девушка Янто,  уже нельзя было назвать человеком. Зная о том, что будет с Лизой, если ее найдут, Янто прячет ее. Она наполовину женщина, наполовину киборг. И теперь она представляет опасность, как для себя, так и для обычных людей. Но Янто, наплевать на все это. Он одержим идее, вернуть прежнюю Лизу. Но для этого ему нужно оборудование и место, где можно её прятать. Этим местом становиться Торчвуд в Кардиффе. Поначалу, он продолжает прятаться от всех, просто потому, что никому не доверяет. Но после того как из-за Лизы его команда чуть не погибла, ему приходиться сделать первый шаг и открыться тем кто были для него чужаками. Смерть Лизы изменила его, но он справился и с этим. Тем более, что вскоре он нашел другой объект о котором он мог заботиться и любить. Джек Харкнесс, его непосредственный начальник и тот, кого он называл чудовищем. В какой-то момент, невинный флирт перерос в нечто большее. И вскоре после возвращения Джека, из очередного путешествия они начинают встречаться. За время своей работы в Торчвуде Янто вырос. От простого клерка, он дорос до агента. Но любая сказка имеет свой конец, во время одной серьезной операции он был отравлен. И пусть, в том, что случилось с ним Джек винил себя, все же Янто так не считал. Янто просто хотел жить. Но также он не хотел жить зная, что человек которого он любит все равно уйдет.
Положительные черты:
Собранный, любит составлять списки и всему давать названия. Порядок и чистота, вот его кредо. Верный и преданный. Будет любить до последнего вздоха. Немногословен, предпочитает действие ненужным порой разговорам. Часто соглашается с  чужим мнением, лишь потому, что не хочет открывать своего. Но эта черта как положительная так и отрицательная.
Отрицательные черты:
Не отстаивает свое мнение, тогда когда это нужно. Слеп в том, что касаться любимого человека, верит до последнего и не видит очевидное. Джонс скрытен и не говорит то о чем думает на самом деле. Платонически ревнив, но все опять, же держит при себе. Порой даже не понятно, что он испытывает в данный момент. Педант, порой и других пытается приучить к порядку.
Умения и способности:
Хорошо стреляет. Хорошо ориентируется в хранилище. Умеет быстро и четко все квалифицировать и извлекать нужную информацию. Снабженец, может достать что угодно. При выборе одежды другим людям, никогда не ошибается в размере.
Дополнительно
Варить прекрасный кофе, но сам его не любит. Не любит беспорядок. Хотите разозлить Янто, поройтесь в его "туристической лавке". Недолюбливает Оуэна Харпера, по ряду причин. Обожает свои костюмы и галстуки, причем очень дорогие. Большая часть его денег уходит именно на них.
4. Прочая информация.
Эта информация моя анкета на Янто. Единственное что я хочу сказать, я не хочу видеть того кто будет смотреть "мне в рот". Янто через многое прошел, и многое вынес. Так что сделаем его персонаж достойным не только обожания но и увлажнение. Янто был единственным кто решился и ударил Джека, тогда когда этого хотели все. Янто человек который всегда остро нуждался в чей-то поддержке. Но при этом он никогда не просил ее.
Для нашего будущего Янто, мы все очень ждем тебя. И обещаем много интересной игры. Кстати я собираюсь позвать Харта в наш Торчвуд-3. Пусть это альтернативный вариант нашей игры. Но я бы с удовольствием посмотрел кто из вас троих выстоит Ты , Он или Секундомер. Приходи мы ждем тебя и приготовим для тебя много интересного!
5. Пробный пост заказчика.

Свернутый текст

Первая встреча после долгого расставания, это всегда самый незабываемый момент в нашей жизни. В такие моменты, нас порой захлестывает настоящий поток. И кажется, что мимо нас как череда картинок проноситься наши воспоминания. Да они всегда с нами, но сейчас они намного острее и жизненнее. И все что связанное  с этим человеком, полностью овладевает вами. С Доктором у Джека было связано очень многое. Это "человек", сам того не зная изменил его. Пусть это произошло не сразу, но постепенно Джек стал думать и жить по-другому. Он хотел быть лучше. Правда, правда. Он просто пытался жить той жизнь, которую ему показал его Доктор. Но в начала все было не так уж весело. В тот момент, когда он очнулся на Спутнике- 5, он вновь ощутил это чувство пустоты. То самое чувство, что не отпускало его с детства. Тогда исчезли все его отец мать и Грей. Он тогда остался один. И, неизвестно, что стало бы с ним, сошел бы он с ума или нет. Лишь вечная улыбка на его лице, придавала ему сил. Даже когда ему было больно, он улыбался. Он смотрел в глаза своим врагам и улыбался. И это помогло ему потом, когда он понял, что бессмертен. Пусть он никогда особо не ценил свою жизнь и вообще поначалу решил по- глупому,  использовать свой дар. Но это, же был Джек, он никогда и ничего не делал как все. Возможно, поэтому он и встретил Доктора. Судьба сама привела его в руки этого, немного сумасшедшего путешественника. Можно сказать, что эти двое нашли друг друга на пересечение двух путей. Доктор был веселым, он обещал много интересного и нового. Это было все, что так любил и к чему стремился Джек. И он не пожалел, приключений и веселья было предостаточно. И там было Роуз. Ради этой девушки Джек был готов пойти на многое. Казалось, что она меняла все вокруг, одним своим взглядом или прикосновением. И она изменила его, сделав его таким, каким он и стал. Джек любил Роуз, по- своему любил. Так уж сложилось, что ему нравились все спутницы Доктора. Но Роуз, была, по его мнению, самой лучшей и была блондинкой.  Но что,  в конечном счете происходило, когда был нужен Доктор и его не было рядом все шли за помощью к Джеку. И так вышло что Джек стал заместителем Доктора на земле. Почти как заместитель Господа. Звание очень почетное, но очень, трудное. Ибо, платят мало,  никто не понимает твоих поступков во благо. И никаких тебе благодарностей или знаков внимания, только одни угрозы, укоры и проклятия. Что поделать ни один пророк не был еще признан в своем отчестве, а Бог и  подавно. Вот и сейчас глядя в глаза Доктора, он только и смог прошептать одними губами. 
-Привет Доктор-надеясь услышать в ответ, обычное "привет капитан". Да какое, там. Доктор как заправский ковбой пронесся мимо него сидя на монстре. Отличное такое чудище, Джек на своем виду повидал,  и не таких красавцев. Но у этого чудища, были зачетные когти. Ими как раз он и скреб асфальт, отставляя довольно ощутимые полосы за собой.
Джек, нужно долбануть это, током, и посильней...-дал ему ценное указание Доктор. Но этот милый и добрый до глубины души человек как- то позабыл, что Джек не носит с собой, ни портативной электростанции, ни оголенного кабеля, на худой то случай. Короче замотался, забегал Джек как ошпаренный, в ужасе от происходящей картины. Правда он за голову не хватался и не рвал на себе волосы. Но так и не найдя нужного источника питания, он крикнул вслед исчезающему Доктору.
-Подожди немного , я только двигатель разогрею и сразу тебя догоню-крикнул он в надеждой что до Доктора долетит хоть последнее его слово. Потом, наконец завел двигатель и ринулся следом. Точнее по следу, что оставил этот монстр.

Отредактировано Tardis (31 Янв 2014 19:55:13)

0

9

https://24.media.tumblr.com/904935619668143b3777e724c9e7f59a/tumblr_n03unnBki91qk6mq4o1_500.jpg

КЛАРА, ДВЕНАДЦАТЫЙ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕТ!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/002/0/3/_Bummies__by_MenInASuitcase.gif

https://31.media.tumblr.com/bc27fe4df04faa0cf4decc1d13585371/tumblr_n04yfd2qO41r3id23o3_500.gif

0

10

× The last centurion
http://savepic.net/4317454.gif
http://savepic.net/4267279.png

внешность: Arthur Darvill

основная информация:

× В книги истории он вошёл как «Последний центурион».

× Рори Артур Уильямс до встречи с Доктором работал медбратом в маленькой больнице в Лидворте. Его невеста сбежала от него в ночь свадьбы, но он не знал об этом, потому что ТАРДИС переместила их вновь в то же самое время, когда они с Эми улетели, всего лишь на 5 минут позже. Позже Эми, Рори и Доктор спасают Землю, которую хотела сжечь межгалактическая полиция, если Заключенный Ноль не покинет ее. Некоторое время спустя Рори снова появляется, и они спасают Землю от новых инопланетян. Дальше Рори путешествует с ними. В очередном путешествии, одна из воинов Силурианцев, древней цивилизации, живущей на Земле до появления людей, убивает Рори выстрелом. Это происходит прямо возле пространственно-временной трещины. Эта трещина излучает энергию времени и поглощает события, время и пространство. Если энергия времени коснется человека, то он исчезнет и никогда не родится, и никто из тех, кто знал его, никогда не вспомнит о нем. Трещина поглотила Рори, и Эми забыла его. Потом она нашла в кармане пиджака Доктора обручальное кольцо, которое Рори подарил ей, но так и не смогла вспомнить его. Поворотным моментом можно считать событие, когда сознание Нестин, объединившись с другими расами Галактики, создало, опираясь на сознание и память Эми, римлян-пластмассовых воинов, которые должны были обезвредить Доктора и поместить его в Пандорику. Одним из этих воинов был Рори, вернее, его внешность. Он считал самого себя человеком. Нестин приказало ему уничтожить Эми. Он сопротивлялся, как мог, рассказал обо всем Эми и она вспомнила его. Но он все-таки почти убил ее выстрелом. В это время появился Доктор из будущего и приказал Рори вытащить его из Пандорики. Рори сделал это, и они поместили внутрь Эми, а Рори остался рядом с ней и сопровождал ее две тысячи лет, охраняя. В 1996 году маленькая Эми Понд вытащила взрослую себя из Пандорики, и Рори снова оказался рядом с ней в костюме охранника. Когда Доктор поместил себя и Пандорику в центр взрывающейся Тардис, чтобы восстановить уничтоженную вселенную, Эми и Рори забыли его. 26 июня 2010 года Эми Понд вышла замуж за Рори, и вспомнила о Докторе. Они призвала его назад, и вместе — Рори, Эми и Доктор — вернулись в новую Тардис, после чего началась новая серия путешествий.

× Рори по-настоящему любит свою жену и готов пойти на всё, чтобы спасти её из новой беды. Когда родилась Мелоди, Рори сразу полюбил малышку и защищал её двойника до последнего. С Доктором у него более сложные отношения: он считает его другом, но подозревает, что Эми любит его больше, чем самого Рори. И тем не менее, он готов помочь ему любым образом.

× Плачущий ангел переносит Рори в прошлое, и Эми решает последовать за ним, где она доживает свои дни с Роригде они прожили остаток своей жизни и умерли в возрасте 82 и 87 лет соответственно. Они усыновили сына Энтони, который встретился с дедом через неделю после финального отправления родителей с Доктором.

0

11

http://savepic.net/4579582.gif

Урааааааа)
Дорогие жители Монстров, поздравляем с окончательным рестартом!
Всем бананового мартини за мой счёт)

Во-первых, как вы уже заметили, мы сменили дизайн. Все тапки принимаются, поплакаться можно в личку или во флуде)))

Во-вторых, мы практически закончили расписывать основные квесты для всех присутствующих. Да, да, пинаем Одиннадцатого - это его идеи хд

В-третьих, изменены правила. Кто ещё не прочитал - прочитать, понять и простить. Администрация будет карать ремнём по попе за незнание. Я слежу за количеством просмотров темы, дааа хд

В-четвёртых, я вас всех люблю, не забывайте. Ведите себя хорошо, любите Monsters Inside и Доктора. А он в ответ будет любить вас.

С уважением,
Администрация ролевой Doctor Who: The Monsters Inside

0

12

http://savepic.net/4537574.gif

Derek Thar | Дерек Тар

Любимый и единственный брат Деяниры.
Фапанье и печеньки обеспечены.

https://24.media.tumblr.com/486df2be8195b6cfff174edd7bb3760f/tumblr_n0jux8heq01qf9mevo1_500.gif

Joshua Rutter | Джошуа Раттер
Колдун, важен для сюжета.
Любовь Одиннадцатого прилагается)

http://savepic.net/4565223.gif

Helena Wells | Хелена Уэллс
Хранилище ждёт тебя!
Особенная любовь Ривер Сонг обеспечена *О*

http://savepic.net/4554982.gif

Оуэн Харпер | Owen Harper

Торчвуд не может без своего доктора!
И Гвен, особенно Гвен Купер, без тебя не может)

http://savepic.net/4528359.gif

Alexander Wroughton Darkholme
Александр Рафтон Даркхолм

Настоящий джентльмен сведёт с ума Деяниру Тар!)))

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mdk1m618pJ1rw7rsro1_500.gif

Isabelle Lockwood
Изабель Локвуд

Двенадцатый Доктор ищет себе прекрасную сексуальную спутницу)

0

13

× The runaway bride
http://savepic.net/4263178.gif
http://savepic.net/4271373.png

внешность: Catherine Tate
основная информация:

× Секретарь Донна Ноубл из Чизвика знакомится с Доктором при необычных обстоятельствах. После драматического прощания с Розой Тайлер Доктор, к своему огромному удивлению, видит в ТАРДИС женщину в подвенечном платье. Сама «невеста» удивлена не меньше, чем он. Позднее выясняется, что неожиданную гостью Доктора зовут Донна Ноубл. Она работает временным секретарем в фирме «Эйч Си Клементс». В рождественский сочельник, а вместе с тем и день долгожданной свадьбы, Донна неведомым образом переносится в ТАРДИС прямо из церкви, где она должна сочетаться браком со своим коллегой Лансом Беннетом. Доктор узнает, что Донну притянули в ТАРДИС частицы Хьюо́на, древней энергии, созданной Повелителями времени. Хьюон был воссоздан фирмой «Эйч Си Клементс», которая, как выясняет Доктор, работала на Институт Торчвуд, а жених Донны подмешивал частицы в её кофе. Как оказалось, Ланс служит паукообразной представительнице древней расы Ра́кносс, сгинувшей, как считал Доктор, еще в Темные Времена. Донна помогает Доктору выжить после схватки с Императрицей Ракносс, но отказывается путешествовать с ним.

× При их следующей встречи они расследуют деятельность «Адипоуз Индастриз» — компании, создавшей революционный способ похудения. Донна и Доктор спасают от смерти тысячи лондонцев, разоблачив главу компании мисс Фостер, которая планировала использовать землян, для выращивания инопланетных существ Адипо́уз. На очередное приглашение Доктора составить ему компанию Донна, с радостью, принимает предложение.

× По ее характеру можно сказать что она выступает в качестве «совести Доктора» и заметно выделяется на фоне всех остальных спутников и спутниц, так как «ее не надо спасать, и она не спрашивает: „Что это, Доктор?“».

× О ее семье можно сказать лишь несколько слов: родители Донны — Джеффри «Джеф» Ноубл (скончался) и Сильвия Ноубл (в девичестве — Мотт), а также дедушка по материнской линии — Уилфред Мотт, которого Донна зовет «дедулей» (англ. Gramps).

0

14

https://31.media.tumblr.com/9eb1395c2a6027fd5c87db927be12c44/tumblr_n13poc4xwd1ts863io1_500.gif
Daniel Gillies

Mikael Easterwine | Микаэль Истервайн

1. Раса, возраст, прочие паспортные данные.
- отец звал маленького сына Кале, и это имя закрепилось за ним;
- никаких Майк или Майкл, в крайнем случае Мик (родился и вырос он всё-таки в Швеции);
- дата рождения: 23 августа 1639 года
- место рождения - Швеция, Гётеборг
- раса: берсерк

2. Отношение с вашим персонажем.
- Если честно, понятия не имею. Вы приходите, на месте разберёмся. Просто у меня в голове появился такой странный персонаж. Если он кому-то понравится, я буду в восторге.

3. Характер, ведомости биографии.
- Холодная и неуютная Швеция. Крупный и шумный город Гётеборг (Göteborg). Отец Микаэля, Боше Истервайн, был военным по профессии и музыкантом по призванию. Он рассказывал, что в детстве терпеть не мог инструмент, а если и садился что-то учить, то лишь по велению сердца, но родители настаивали, ведь кто-то когда-то сказал, что "у ребёнка талант". Хоть Боше и смеялся, но когда он садился за свой старый клавесин, Кале закрывал глаза и уносился в свои мечты. Он боготворил отца, хоть тот и довольно редко бывал дома. Учить мальчика было ему некогда, так что всего Микаэль добивался сам. Старенький клавесин был его оловянными солдатиками, деревянными мечами... Зебра клавиш заменяла мечты и желания, он просто хотел играть так, как звала его душа. Отец восхищался и помогал всем, чем мог. Но Боше был военным. Во время одной из демонстраций Истервайн-старший был серьёзно ранен и умер в госпитале. В тот день когда 16-летнему Кале сказали о том, что самый дорогой человек в его жизни погиб, мальчик не плакал. Он поклялся себе, что станет знаменитым пианистом, как хотел его отец. Но мать была против. Она хотела, чтоб сын учился на медика, стал человеком, а не нищим... Шёл XVII век.
- В старину, один чародей проклял предка Истервайнов. Что именно послужило причиной проклятья - никому не известно. Да и авалонцы всегда были очень странной расой. С тех пор через поколение или несколько поколений в семье рождаются дети со способностью берсерка - неконтролируемое состояние, в котором человек способен совершить многое: у него огромная сила и его невозможно остановить, так же как и жажду убийства и разрушения. Так же, берсерки получают удивительную регенерацию, именно поэтому они не стареют. Никогда. Микаэль стал действительно особенным. Он научился полностью контролировать зверя в себе. Как именно, он и сам не понимает, но он не впадает в безумие, а прекрасно отдаёт себе отчёт в своих действиях. Расчётливый и холодный, всегда в идеально сидящем костюме (когда не на работе). Он никогда не убивал, но иногда, сжимая в руке нож, Кале кажется, что он просто сойдёт с ума, если не всадит нож по самую рукоятку в чьё-нибудь тело.
- Микаэль стал медиком, как и просила мать. Он переехал в Великобританию, поскольку считал, что должен следовать за цивилизацией, за развитием технологий. И именно Англия стала его вторым домом. Он стал гениальным хирургом, учитывая, что у него были века практики. Но музыка так и осталась его вечным увлечением и вдохновением. Сейчас, работая в операционной, он часто включает великие произведения классиков, к чему уже давно привык весь медицинский персонал.
- У него нет вредных привычек. Очень редко может позволить себе бокал красного вина. Не переносит запаха табака. И никогда в жизни не прикоснётся к наркотикам. И дело даже не в том, что из-за берсерка на него просто не действуют такие вещества. Просто он слишком ценит себя, чтоб разрушать своё тело. Никогда не имел никаких и психологических зависимостей: игра, скорость, женщины... Все это ему заменяет музыка.
- На двери его кабинета висит табличка "Я, мать вашу, глава хирургии!"

4. Прочая информация.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если решитесь взять, свяжитесь со мной до подачи анкеты. Либо через гостевую, либо через аську - 634045669.
- Кросспол значения не имеет. Грамотность повышает карму)) Размеры постов не имеют значения: сама могу и простыни писать, и устроить мини-отыгрыш по 10 строчек, главное желание.
- И ещё один важный пункт - чувствовать и любить персонажа. Информации я написала много, но все обсуждаемо и изменяемо - ведь вам играть, мне только любить)))
- Брать и не пропадать, вагон и маленькую тележку любви вы получите, потом ещё надоест))) Обещаю всяких плюшек по мере возможности, отыгрыши, флуд, чего пожелаешь))) Скучать не дам!))))
- Буду очень рада, если внешность Гиллиса останется неизменной, но меня можно задобрить малиной и шоколадом хд

5. Пробный пост заказчика.

Свернутый текст

Странная альтернатива о Всадниках Апокалипсиса)
Странная заявка, странный пост хд

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга;
и дан ему большой меч.

— Откровение 6:3-4

http://savepic.net/4450999.gif

   Реки крови. Она помнила реки крови, которые лились по земле очень давно. В те времена, когда правилом было "око за око", когда оружием был клинок, и когда люди сражались на смерть. Вот это были времена! Тогда войну люди по-настоящему боялись. Они считали её божеством карающим. Отважные греки называли её кровожадным Аресом, который предпочитал войну ради самой войны. Римляне - Марсом. Военные кампании тогда были произведением искусства. Она погладила эфес длинного меча из черной стали, в навершие которого было украшено огромным кроваво-красным рубином. Древние египтяне называли Войну Сетом, богом ярости, разрушения, хаоса, войны и смерти. Великий Сет, который может справиться с любым мировым чудовищем. Финикийцы вообще дали имя Баал, которое буквально означает "хозяин, Господь или господин". Баал был создателем и разрушителем всего их мира. Кельты считали Войну многоликой богиней Морриган. Прекрасной и ужасной в своём гневе, Великой Госпожой Ворон.

   - Хугин! Мунин! - два больший ворона каркнули высоко в небе над ней.
   Её часто отождествляли с этими прекрасными птицами. А древние скандинавы даже "подарили" эту прекрасную пару своему великому богу Одину, кроме всего прочего, и богу войны. Она помнила, как они боялись и ждали Рагнарёка - "последней битвы", конца света.
   Так было много столетий, веков почитания, как божества.

   Пока не появилось христианство. Оно собрало понемногу от каждого древнего представления о Войне и создали образ Всадника Апокалипсиса. От Ареса Всаднику достался меч, от Одина - конец света, от Баала - бури и разрушения.... Неизменным остались лишь реки крови. Жалкие плагиаторы более не почитали Войну как их бога, а сделали лишь Всадником, пешкой в играх Бога и Дьявола, предвестником конца смерти. К тому же, всучили "в помощь" Голод, Чуму и Смерть. Хотя последний, "на коне бледном", был ей симпатичен. Особенно, если предстать прекрасной валькирией, девой-воительницей, летавшей над полями битв. Но с другой стороны - если бы воины не умирали на поле брани - то кровавая резня продолжалась бы вечно! Вот это было бы и правда прекрасное зрелище.

   И вечно кто-то что-то портил. Больше всего, конечно, напортачил Смерть, кося воинов, но и Голод с Чумой всегда портили веселье. Стоило запастись попкорном и усесться в первом ряду - как всех сражающихся косил брюшной тиф или надвигающийся голод отводил армии от ворот противника. Они вечно будут сопровождать Войну и вечно всё портить. Она всегда считала, что Голоду и Чуме Средневековье гораздо больше по вкусу, чем древние воины. Ещё бы - они столько вытворили, столько народу отправили к Дьяволу, что и воевать было некому. А Смерть... Ему везде хорошо, поэтому он вечно такой... Не отсюда.

   - Чума, выходи, я твой мерзкий смрад всегда учую, - она скривилась. - Опаздываешь, кстати. Вроде Первый Всадник Апокалипсиса, а к нашему празднику опаздываешь. Или лошадка подвела? Она у тебя всегда была трухлявая, - перевела взгляд на своего прекрасного огненно-рыжего жеребца, из ноздрей которого валил пар и иногда вырывались языки адского пламени.

   Голос так и сочился презрением. Она никогда не простит "чёрную смерть" середины XIV века Чуме, ведь у неё только-только начал назревать очередной конфликт, настроила себе планов, а тут эта вылезла со своими бирюльками. Столько народу положила. Мунин резко вынырнул из облаков и опустился на плечо хозяйки. Война погладила его черные перья.
   - Да, ты всё помнишь, мой дорогой друг.
   А ещё она презирала Чуму за лук. Какой настоящий воин будет избегать схватки, сражаясь на расстоянии? Пуская стрелы исподтишка. Это даже неэтично. А когда сам вспарываешь кишки противнику и остаешься победителе на поле, вот тогда можно почувствовать себя настоящим богом.
   Место встречи изменить нельзя? Очень даже можно. Пейзаж и всю прочую обстановку всегда выбирала Чума, ведь она была Первым Всадником. На этот раз их приветствовала голая пустынная равнина. Потрескавшаяся кое-где земля, одинокие полузасохшие травинки, пробивающиеся то здесь, то там, высокие островерхие горные пики где-то вдалеке... А посреди равнины круглый стол из дорогих металлов - золота, серебра и платины, инкрустированный всевозможными драгоценными и полудрагоценными камнями, которые складывались в витиеватый узор на столешнице, и атрибутами каждого на ножках: меч для Войны, весы для Голода, лук для Чумы и черепа с косой для Смерти. Вокруг стола же стояли четыре сидения. У Войны, к примеру, был целый трон с высоченной, скованный из различных мечей, багров, копий, пик, протозанов, дротиков, топоров, бердышей, секир, глеф, алебард, булав, боевых молотов, клевцов, чеканов, моргенштернов, ножей, кортиков, кинжалов, стилетов, метательных клинков и звездочек, бумерангов, арбалетов, луков, ружей, карабинов, пистолетов, пулемётов, автоматов, винтовок; основание трона было сделано из крупнокалиберных пушек, подлокотники из гранатомётов... Все виды оружия, которые когда-либо довелось изобрести человеку, составили небывалого вида сидение для Войны.
   Хугин тут же показался из-за облаков и уселся на спинку, секундой позже к нему присоединился его брат Мунин, спорхнувший с плеча хозяйки. Потрепав перья своих дорогих воронов и привязав своего прекрасного коня к трону, Война медленно осмотрела своих братьев и сестру. Не сказать, что она скучала по ним, скорее бы ещё век не виделась... Но, всё же, они были едины и неразлучны с начала времён. Она даже обворожительно улыбнулась Чуме своей самой маньячной улыбкой, поцеловала в щеку Голод, ущипнув за прекрасную задницу... и, конечно же, обняла Смерть, который, естественно, лакомился своим любимым фаст-фудом. Нет, всё же без них, без вот этих встреч накануне конца света было бы не так интересно.
   Конечно, она одним своим желанием сводила с ума самых дисциплинированных вояк, превращая их просто в машины для убийств. Она могла повести бровью, и самые близкие родственники и друзья зубами перегрызут глотки друг другу в запале ненависти. Стоило Войне вступить в город, как буквально через неделю там воцарялась полная анархия, начиная от бытовых преступлений до вооружённых беспорядков на улицах... И при всём при этом, ей иногда не хватало простой кампании Всадников. Очень иногда. Обведя всех взглядом ещё раз, она опустилась в свой трон, закинув ноги в тяжёлых ботинках на шнуровке на стол. Взмахнула рукой в воздухе, матиарилизовав кубок из человеческого черепа, наполненный то ли красным вином, то ли кровью, кто знает? Сделала пару глотков и поставила бокал на край стола.
   - Что на повестке дня? - Война закинула руки за голову, откинувшись назад. Она рассматривала остальных из-под полуприкрытых век, странно при этом ухмыляясь. Командовать сегодняшним парадом она предоставляла кому-то другому.

0


Вы здесь » Doctor Who; Streak of the death » ДЕНЬ ЛУНЫ » Doctor Who: The Monsters Inside


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно